• Лидер форекс-услуг — компания Альпари

    Компания «Альпари» вот уже около 20 лет является лидером на рынке форекс услуг. Но как утверждает руководство компании, они не собираются на этом останавливаться и в дальнейшем планируют такое же развитие своего детища. Сегодня нет человека, который бы не знал, чем занимается данная компания. Многие даже попробовали сотрудничать с ней. Возможно не все, но подавляющее большинство получили прибыль и продолжили свою работу.

    Как стало известно в прошлом году компания «Альпари» стала в очередной раз лидером среди компаний, которые занимаются брокерством. К тому же она подняла свой оборот до 260 млрд. долларов, что уже побило все рекорды, которые были установлены в последние несколько лет. Такие данные опубликованы на официальном сайте. Более детальная информация находится по ссылке www.alpari.ru/ru/company/news/2013/06/14/may_record_volume/, где можно найти и другие интересные данные.

    Вышеописанный рекорд далеко не первый, установленный именно этой компанией. Дело в том, что за последние полгода практически каждый месяц бил рекорд предыдущего. Но сейчас «Альпари» достигла пика совершенства. Также в данной статье описаны новые изменения в политике компании, которые были опубликованы 11 июня 2013 года.

    Теперь председателем Совета директоров будет Андрей Дашин, биографию которого можно посмотреть на alpari.ru, где есть факты из жизни и других руководителей проекта. Также стоит отметить, что немого изменено структуру компании. Но это, по словам руководства, никоем образом не должно негативно повлиять на работу компании.

    Решение что-то сменить пришло после того, как буквально за неделю до этого «Альпари» была признана компанией года на рынке Форекс. Это немалое достижение, но как уже говорилось, на этом деятельность фирмы не прекращается. Она как видно меняется и ищет новые возможности эффективно работать.Сегодня «Альпари» известна во всем мире. Она обслуживает клиентов даже по ту сторону океана.

    Среди городов, где расположены центральные офисы Токио, Москва. Нью-Йорк, Шанхай, Дубаи.

    Дата публикации: 20 июня, 2013