• Организация торговли

    Любой трейдер, от начинающего до специалиста, обязан создать для себя комфортную торговую систему. На интернациональном рынке валют Forex есть большое количество торговых режимов, но данное далеко не означает, что любой из данных режимов подойдет каждому трейдерам.

    Чтобы достичь желаемого результата, надо подобрать более подходящий торговый режим, который сбережет ваше время в поиске благоприятной для вас торговой системы, а также инструмент доверительного управления, например Index TOP 20 - новая возможность для инвесторов.

    Режим торговли: внутри дневной

    Сторонниками данного режима торговли считаются конкретно новички трейдеры, связанно данное с тем, что большая часть начинающих завлекает динамика перемещения рынка валют. Внутридневная торговля имеет последующие отличительные черты:

    - Во- первых, позиции имеют все шансы быть открыты исключительно на протяжении 1-го торгового дня, после этого в конце дня они обязаны быть перекрыты.

    - Во-вторых, на протяжении 1-го торгового дня число сделок превосходит 1.

    Режим торговли: внутри недельный

    Внутри недельная торговля не имеет такового ясно воплощенного рыночного движения, как внутридневная торговля. Как может показаться сможет привидеться, что рынок совершенно недвижим. Внутри недельная торговля имеет последующие отличительные черты:

    - Во- первых, сделка имеет возможность оставаться открытой от 1-го до 10 дней.

    - Во-вторых, притязания в отношении вкладываемых средств гораздо выше, нежели при внутридневной торговле.

    Режим торговли: долговременный

    В большинстве случаев, позиционную торговлю примут на вооружение исключительно долготерпеливые трейдеры. Долговременная торговля отличается от 2 прошлых тем, что трейдер испытывает наименьшие стрессовые нагрузки, помимо всего этого, имеет больше свободного времени. Долговременная торговля имеет последующие отличительные черты:

    - Во- первых, рабочим режимом считаются дневные и еженедельные графики.

    - Во-вторых, сделка имеет возможность оставаться открытой на протяжении месяцев.

    Так же может быть, что любой трейдер отыщет вспомогательные определения к любому из торговых режимов, но весомо то, чтобы 1 из данных режимов стал для вас образцовым торговым режимом.

    Дата публикации: 9 сентября, 2013