• С чего начинается Форекс

    ФорексЭта инструкция разработана для тех, кто только думает над тем, а не начать ли мне работать на рынке Форекс? Если вы уже слышали, что на Форекс можно хорошо зарабатывать, но не имеете представления, что это и с чего начать, читайте дальше. Надеюсь, что предложенный материал поможет вам в кое-чём разобраться.

    В первую очередь, вам необходимо ознакомиться с базовыми понятиями рынка Форекс https://trapper-invest.com/alt-trade. Не будем писать о том, что уже давным-давно пережёвано. Эту информацию вы легко найдете в просторах интернета, не только в виде доступных к пониманию тематических статей, но и разнообразных видео уроков.

    Далее вам следует ознакомиться с техническими аспектами торговли. Если вы новичок – идеально будет приобрести специальную программку «анализ и заключение сделок», это во многом облегчит ваше вхождение в серьёзный мир Форекс-рынка. Самой распространенной на данный момент программой является «Meta Trader», скачать которую можно в любом диленговом центре. После чего открываете учебный демо-счет и пробуете свои силы.

    Чтобы хорошо ориентироваться в плавании валют, а так же для принятия взвешенных торговых решений, вам необходимо научиться анализировать рынок. Для этого следует получить базовую информацию о фундаментальном анализе, техническом анализе финансовых рынков, компьютерном анализе. А также иметь представление, что такое модели прогнозирования цен, уровни Фибоначчи и волны Эллиота.

    После того как вы ознакомитесь с обязательными для дальнейшей работы базовыми терминами и понятиями, а также получите необходимые основы и практические навыки для вхождения в Форекс-рынок, следует задуматься над выбором форекс-брокера. Для того чтобы определиться с выбором, недостаточно будет ориентироваться только по рейтингу, в первую очередь обращайте ваше внимание на количество проголосовавших за него людей, которые с ним работали.

    Надеюсь, вы понимаете, что этот материал содержит только перечень основных необходимых знаний, которые вам понадобятся для успешной работы, и они не могут вам дать гарантии, что через год вы станете миллионером. Но, они могут помочь вам понять, сможете ли вы стать настоящим трейдером и покорять вершины Форекс-рынка.

    Дата публикации: 6 июня, 2017