• Сигналы форекс: успешный трейдинг для новичка с первого дня.

    1Конечно же каждый начинающий участник валютного рынка, хоть раз, да слышал о возможности получить сигналы форекс от эффективных трейдеров финансовых бирж. Для профессионалов это отличная возможность не только снизить свои торговые риски, но и открытая демонстрация их способностей. Таким образом рекламируя себя и свою торговую тактику. Новичку же достаточно и того, что он просто может сразу же начать зарабатывать деньги, совершая операции на основе профессиональной аналитики копи трейдера. На сегодня эту сферу не обошли даже форекс брокеры, предоставляющие посредством своих технологий и ресурсов автоматизированное копирование сделок прямо в терминал MT4, подключенный с счету лидера (предоставляет доступ к совершаемым им сделкам).

    Несомненно, преимущества данной схемы работы неоспоримо. Так как, если в случае подписки на смс сигналы форекс, новичку приходилось тратить собственное время на чтение сообщения и самостоятельному открытию ордеров (а на это минимум уходило от одной минуты, что на активном рынке может сказаться достаточно негативно). То в случае автоматического копирования этих недоразумений можно легко избежать, ведь действия копи трейдера повторяются со сверхскоростями. К примеру, среднее время исполнения на сегодня варьируется в пределах 0.05 секунды, что позволяет вовсе не переживать за какие-либо расхождения в операциях подписчика и лидера.

    Подключившему свой терминал к копированию, клиенту, даже не нужно присутствовать у компьютера или судорожно проверять входящие смс сообщения. Вы можете находиться где угодно, даже вовсе быть в дали от цивилизации, всю работу за вас выполняет лидер и брокер, воплощающий внутри себя всю автоматизацию этого процесса. Копируется не только открытый трейдером ордер, но так же и его цели по сделки вкупе со стоп приказами и дальнейшей редакцией позиции. Это очень удобно и выгодно, особенно, когда некоторые форекс проекты предоставляют вам эту возможность абсолютно бесплатно.

    Один из известных финансовых сайтов нашей страны, при поддержке официального партнера в виде диллингового центра forex4you, предоставляет каждому своему посетителю абсолютно бесплатное копирование сделок форекс трейдеров. Возвращая часть спреда за каждый скопированный вами сигнал, что позволяет полностью покрыть комиссии за копирование и даже немного заработать на этом авторебейте. Главное, что услуга не ограничена временем и предоставляется на весь срок вашей работы, как форекс трейдера или подписчика на сигналы. Желаем Вам эффективного заработка на рынке форекс!

    Дата публикации: 17 января, 2014