• Торговля валютой — не монополия гиков и нердов

    KVR_000278_00021_1_t210Большинство думает, что люди, которые занимаются обменом или торговлей иностранной валюты имеют достаточно высокий уровень IQ. И это происходит потому что, когда вы слышите такие понятия как инфляционный спрос, коэффициент ликвидности, интервенция центрального банка и т.д., кажется, что человек не пропустил ни одной лекции по экономике и скрупулезно все заучивал.

    Однако это не совсем так. Конечно, как и для любой другой работы, умственные способности должны присутствовать, но не совсем обязательно быть ботаником. Для того, чтобы заработать некоторую денежную сумму нужно использовать свой интеллект, логику и провести необходимые исследования. А самое главное – иметь огромное желание.

    Буквально лет восемь назад частному инвестору для принятия участия в данном процессе нужно было представлять крупнейший финансовый институт (основным родом деятельности которого является торговля на Форексе), или стать представителем огромного банка с большим количеством активов и депозитов. На сегодняшний день все намного проще.

    Если вы обладаете несколькими тысячами долларов, вы свободно можете зарабатывать на торговле валютой, капитальные вложения не понадобятся. Благодаря тому, что работа рынка не прекращается не на минуту, инвестор может постоянно следить за экономическими, социальными и политическими отображающими событиями.

    Данное занятие имеет большое количество преимуществ. Одним из самых главных является то, что подобные конторы работают двадцать четыре часа в сутки. Ни одно банковское учреждение не обслуживает клиентов круглосуточно. Грамотный инвестор может получить значительную прибыль, если правильно воспользуется колебаниями рынка.

    Однако, не стоит думать, что все очень легко и просто. Для того, чтобы начать торговлю валютой, необходимо изучить так сказать азы. Не нужно думать, что можно обучится абсолютно всему, не принимая в этом никакого участия ( о принцип функционирования Форекса и значимости технических индикаторов вы должны знать обязательно). Совокупность интуиции, знаний и риска поможет вам с минимальным стартовым капиталом заработать огромные деньги на рынке валютного обмена!!!

    Дата публикации: 31 октября, 2014