• Выбираем честного брокера

    1Выбор брокера – это необходимость для осуществления финансовых спекуляций. Выделяют основные критерии выбора брокера: время функционирования на рынке финансовых услуг (срок работы), лицензия на осуществления брокерских услуг, ширина предоставляемого ассортимента брокерских услуг, уровень минимальной суммы вклада и маржинальное плечо, условия вывода средств и время, отзывы о данном субъекте финансовой деятельности.

    Стоимость услуг брокера - критерий, который является основополагающим для многих участников финансового рынка, никто не хочет переплачивать за «воздух».
    Ответы на такие вопросы как: «сколько стоят услуги брокера? Сколько нужно денег для торговли на форекс? Какой нужен минимальный депозит для торговли на рынке ценных бумаг? Какие комиссионные у брокеров? Какая бонусная программа у того или иного брокера?»

    Вы найдете в интернете и получите достоверную информацию пообщавшись с непосредственными участниками и представителями финансового рынка. Финансовый брокер, а именно форекс брокер, брокер для торговли на американской, европейской бирже обязан предоставить: необходимое количество финансовых инструментов, торговый терминал, контракт, торговое место при наличии офисов представителей, дилинговых центров.

    Торговлю на бирже форекс можно начать с одного доллара, помимо этого получить пятьдесят процентов бонуса от депозита, на данный период времени брокеры не требуют оплату за терминал, котировки, графики в отличие от брокеров с прямым доступом на биржу акции США(NYSE, AMEX, NASDAQ), Европы. Форекс брокеры расположенные в странах СНГ взимают комиссию в виде спредов.

    Брокеры предоставляющие полный спектру услуг (все акции, которые торгуются на бирже без каких либо ограничений) торговли биржевыми акциями требуют депозит не менее тысячи долларов с ежемесячной абонплатой за котировки, терминал, плюс комиссионные за вход и выход с позиции.

    Стоимость услуг брокера не влияет на крупных трейдеров, спекулянтов им главное стабильная, надёжная работа, но дешевый брокер не значит плохой, если соблюдаются все требования, выполняются обязательства по выплатам, то почему нет. Конкуренция на рынке финансовых услуг очень велика, поэтому брокерские конторы, дилинговые центры сражаются за свой рейтинг, клиентскую базу, место под солнцем.

    Торговля на бирже форекс, бирже акции, фъючерсов требует опыта, времени подготовки, очень сильного желании достичь успеха, а главное трезвого мышления и умении рисковать.
    Желаю Вам выбрать достойного брокера!

    Дата публикации: 13 января, 2015