• Домашнее трикотажное производство

    Идея для бизнеса звучит следующим образом: организовать производство трикотажа на дому. Для этого понадобится хорошая современная машинка для производства трикотажа, нитки и немножко терпения, поскольку изготовление трикотажа – процесс весьма однообразный и достаточно долгий.

    Трикотажную машинку можно приобрести в специализированных магазинах или заказать по интернету, благо сейчас очень много сайтов, пестрящих подобными предложениями и предлагающих покупку таких вещей по приемлемой цене, да еще и с бесплатной доставкой на дом. Нитки можно приобрести также: либо в специальном магазине, либо через интернет. Можно даже купить их прямо у поставщиков в большом количестве по оптовой закупочной цене. Работая дома, нужно позаботиться и о комфортных условиях труда,стоит поставить кондиционер. Установка кондиционера в Москве на сайте lkg.ru.

    Далее следует разобраться с вопросом, что производить. Можно производить просто ткань и продавать швеям или магазинам тканей, а можно из произведенного трикотажа самостоятельно шить вещи на заказ или реализовывать их вещевым рынкам, магазинам одежды.

    Это дело можно организовать и не для себя, а, возможно, для своих родственников, у которых много свободного времени или у которых нет работы в силу каких-либо обстоятельств.

    Дата публикации: 10 августа, 2011