• Идея: офис на дому

    В наш век больших технологий и интернета совсем не обязательно находится в офисе, чтобы выполнять свою работу, достаточно иметь у себя дома компьютер и доступ в интернет. В Европе уже давно работа на дому – это реальный заработок. Решающую роль играет фактор «домашней обстановки» не нужно изнурять себя длительными поездками до работы, а потом обратно, не нужно тратить свои нервы и силы. Удаленный работник - это выгодно и для работодателя, выходит существенная экономия и при этом повышение продуктивности работы фирмы. Если кто-то считает, что работать дома - это скучно, то он ошибается. Что может быть лучше, чем купить улун - любимый зеленый чай, одеть теплую пижаму и в спокойной атмосфере работать в своей же комнате?

    Британская компания OfficePOD Limited решив воспользоваться возрастающей популярностью заработка на дому представила новый проект - OfficePOD.

    OfficePOD - это уникальный мини-офис на дому. Это не большая компактная «комната» высотой немного более двух метров. Внутри офис снабжен всеми необходимыми для работы «благами». В комнате есть рабочий стол с компьютером и доступом в Интернет, телефон, шкаф для документов и кондиционер.

    Такой офис у себя дома компания предлагает оборудовать всего за 5 тысяч фунтов стерлингов в год. Расчет конечно же идет больше на заказы со стороны крупных компаний.

    Компания гарантирует быструю сборку конструкции и подключение ко всем необходимым коммуникациям всего за один день, так же фирма гарантирует круглосуточную техподддержку. Естественно помимо основных преимуществ «кабинет» имеет массу дополнительных: высокая экологичность материалов из которых изготовлен модуль, так же «офис» не требует огромных затрат электроэнергии.

    Если вы хотите комфортное рабочее место для удаленной работы у себя дома, то OfficePOD – идеальный для вас вариант. Если же этот вариант вам не подходит, вы можете попробовать оборудовать под рабочее место одну из ваших комнат.

    Дата публикации: 14 сентября, 2011