• Приклей наклейку, и сделай из мусора игрушку

    Джанет Харвелл работает дизайнером. У нее есть двухлетняя дочка. Как любой маленький ребенок она любит наклейки. И везде, где бы не ходила, наклеивает их: на стены, мебель, бытовую технику, на все что попадется по пути.

    В один прекрасный день, выходной, за чашечкой кофе у себя на кухне Джанет наблюдала такую картину. Ее дочурка, обклеив свой столик, принялась изучать мусорный ящик. Пытаясь сделать тоже самое, что и с остальными предметами, она нечаянно уронила его. Оттуда посыпался различный мусор: контейнеры для яиц, коробка из под молока, упаковки от полотенец.

    Приводя все это безобразие в порядок, маме непоседливой дочери пришла в голову одна мысль. Почему же не совместить одно с другим: пустые не нужные коробки и упаковки и наклейки. Ведь ребенку постоянно нужно что-то обклеивать. Также можно женские кошельки купить с наклейками.

    Так появился на свет новый вид бизнеса – производство и сбыт наклеек для детей, которые наклеиваются на определенную уже не нужную упаковку, тем самым превращаясь в новую игрушку. Стоимость такой наклейки варьируется от пяти до восьми долларов за штуку.

    Джанет продвигает эти наклейки через свой сайт. Но в будущем собирается выйти на международные каналы. Представьте, как тогда возрастут ее доходы. Ведь производство наклеек – это не такая уж трудоемкая, и достаточно быстровыполнимая работа. Вот почему она не побоялось такой глупой на первый взгляд затеи.

    В Рунете еще не созданы такие наклейки. Почему же не попробовать сделать что-то подобное у нас в России. Ведь дети обожают наклейки, а если с помощью них будут получаться еще и игрушки, они будут просто в восторге.
    Многие думают, есть ли деньги в интернете? Ответ прост: да, и их много.

    Дата публикации: 2 марта, 2012