• Возможно поработаем ПОСРЕДНИКом

    Информация в жизни и интернете до сих пор, в некоторых случаях особенно, разнообразна. В интернете на сегодняшний день возможно найти еще не все, очень много остается пробелов.

    Эти пробелы можно использовать для создания своего посреднического бизнеса, которого почему нет в Интернете.

    Изучив всего один сайт, можно понять какую деятельность для себя выбрать. Это сайт placevisor.com. Отсюда можно почерпнуть информацию как о покупателе так и о возможных посредниках.

    Рассмотрим, как возможно это сделать. Найдем на сайте свой город. Там наверняка не представлены все предприятия и предприниматели вашего города. Например в городе Харькове существует около 16 агентств, а на сайте представлено всего одно. Это говорит о том, что сайтом пользуется примерно 6% этой отрасли. И если попробовать представить интересы одной из не выставленных на сайте агентств, у вас есть возможность найти клиентов, а соответственно получить свой процент при сделки.
    Что касается спроса, многие заходя на сайт не находят того, что им нужно. Соответственно разместив свое сообщение, о том, что ищут клиенты, вы снова сможете получить доход за посредническую деятельность.

    Для того чтобы  узнать, что ищут на placevisor.com, необходимо пойти методом подбора. В строке поиска нажимаем, например, спорт питание. Первые вышедших три слова, это разделы на placevisor.com, а остальное – это поиски пользователей. Вот так можно понять, что ищут люди. То есть определить товар, по продаже которого вы выступите посредником.

    Перед тем как выбрать какую-нибудь компанию или товар, необходимо провести тщательный анализ, и конечно проверить конкурентов на этом рынке.

    Дата публикации: 4 марта, 2012