• Рекламные конструкции и крышные установки

    1Сегодня рекламные конструкции представляют собой широкое поле возможностей для реализации задуманных целей по привлечению клиентов. Это большая часть всей наружной рекламы и, к тому же, весьма эффективная её разновидность. Независимо от общей площади города, особенностей его жителей, она обеспечивает ежедневный контакт предоставленной информации о продукте с потенциальным потребителем.

    Современные рекламные конструкции способны на гораздо больше, чем может казаться на первый взгляд. Достаточно только изучить, как часто клиенты обращаются в компанию всего лишь из-за увиденной рекламы такого типа. Как правило, стараются заказывать большие изделия, так как большие габариты ассоциируются с высоким качеством и результативностью, но относительно небольшие конструкции тоже имеют свои преимущества. Во-первых, их можно установить почти везде, а вот монтаж билбордов возможен не всегда. Во-вторых, если конструкция имеет небольшие размеры, то согласовать её монтаж с местной администрацией гораздо проще и быстрее, чем, когда разговор идёт о больших билбордах.

    В любом случае, многое зависит от особенностей того или иного бизнеса, поэтому делая выбор, стоит принять во внимание советы консультанта – специалиста по наружной рекламе. Он может посоветовать и маленькие лайтбоксы, которые имеют весьма привлекательный внешний вид.

    Крышные установки. Имиджевую рекламу наиболее целесообразно размещать на крыше. Все крышные установки имеют большие размеры, но то, что выделяет их, так это место расположения. Находясь на крыше, они привлекают внимание людей со всех сторон и за счёт такого высокого размещения, доступны для обозрения очень большому количеству людей. Обычно их ставят там, где размещается компания, и таким образом, привлекают новых клиентов.

    Дизайн таких изделий продумывается отдельно для каждого рекламодателя. Поскольку каждое здание имеет свои особенности, конструкции для установки на крыши выполняются по эксклюзивным чертежам. Именно интересное оформление и яркие расцветки делают их такими уникальными. Трудно пройти мимо и не обратить внимание на это произведение рекламного искусства. Оригинальность не только позволяет удержать внимание после первого контакта, но даёт возможность сформировать определённые ассоциации с рекламируемым брендом. Соответствие фирменному стилю и направленность на целевую аудиторию играют важную роль для создания нужного имиджа.

    Дата публикации: 9 сентября, 2014