• Желтые страницы www.yp.ru

    Желтые страницы www.yp.ruЭто сайт значительно облегчает деятельность офисных работников и бизнесменов, он не просто содержит базу данных: адресов предприятий, их почтовые и адреса электронной почты.

    Но и содержит crm программы бесплатные, позволяющие не только организовать работу, но и  в режиме он лайн получать необходимую информацию.

    CRM программы бесплатные

    При помощи программ crm онлайн вы можете осуществлять поиск партнеров, подрядчиков и клиентов или просто просматривать интересующую вас информацию. На сайте можно найти все от последних новостей и до объявления о купле продажи, а также информации о скидках компаниями предоставляющие разнообразные услуги. Еще доступна мобильная версия, позволяющая найти ближайший необходимый для вас объект. Кроме того если вы зарегистрируйтесь вы получаете дополнительные возможности для ведения своего бизнеса. Тут и поиск по выбранным вами же параметрам и возможность воспользоваться услугами рекламного агентства, при этом не надо кого то искать.

    Также вы можете создавать и свою базу данных клиентов или приобрести ее, уникальность заключается в наличии массы необходимой и полезной информации под рукой. При этом поиском заниматься не надо за вас его сделает http://yp.ru. Обновление базы данных также осуществляется автоматически, а многочисленные отзывы помогут вам выбрать наиболее достойных партнеров. Ну и конечно вы сами можете воспользоваться такой возможностью, оставить свое мнение о какой-нибудь организации и даже негативное. Ведь желтые страницы всегда рады объективной информации, они служат своего рода справочником.

    Рекламные услуги

    Для поиска собственных клиентов или создания собственной рекламной компании, вам придется воспользоваться услугами профессионалов. А для этого вам не надо их долго искать, на сайте вы найдете абсолютно всех необходимых для вашей рекламы специалистов, от копирайтеров до веб дизайнеров и т д. А если вам самому есть что предложить из услуг, для этого есть рубрикатор и вы также будете внесены в базу данных.

    Акции и скидки

    Многие фирмы предоставляют скидки или проводят акции, но из-за объемности информации за ними очень трудно уследить. Но только не на желтых страницах, используя параметры поиска, вы можете подобрать выгодные для вас предложения в любой сфере деятельности. Или настройки в личном кабинете поставят вас в известность, когда интересующая вас фирма начнет свою акцию.

    Кроме общения в интернете вы можете пообщаться по телефону 7 (812) 320-50-00, хотя в этом необходимости нет. Спешите и регистрируйтесь, тем более что вы при этом очень сэкономите как деньги, так и время.

    Дата публикации: 19 мая, 2014