• Значение магии в бизнесе

    Начиная с древнего времени, многие жители планеты Земля обращаются за помощью к колдунам и магам, для того, чтобы решить свои проблемы. Люди, жившие задолго до нашего дня собираясь в поход или в путешествия, обязательно перед тем, как совершить важные дела приходили к духам или статуэткам Богов за помощью. Для этого они приносили какое – либо домашнее животное им в жертву.
    Некоторые для привлечения финансовых потоков обращаются за помощью к экстрасенсам, магам. Сейчас многие люди считают, что для того, чтобы иметь хороший бизнес, нужно не только иметь хороших знакомых среди представителей власти, а также необходимо обращаться к тем людям, которые занимаются бизнес – магией. Потому что все в жизни зависит от того, какое воздействие луна имеет на определенного человека. Запомните, что развитие бизнеса или какие – то другие важные проблемы необходимо начинать и решать на той фазе луны, которая является растущей. Чистку домов и квартир, а также производственных помещений от негативных воздействий нужно делать на убывающей луне.
    Когда вы собрались пойти к колдуну или магу, то не откладывайте свой визит на более поздний срок. Потому, что встретив вас, он разложит свои астрологические карты и расскажет всю правду о том, что вас ожидает. Также колдун обязательно поставит между вами и вашими недругами защитный барьер. Еще он в то время, когда вы к нему обратитесь, убережет вас от неожиданных плохих ситуаций.
    Сейчас астролог по фамилии Синельникова считает, что люди классифицируются по тем типам, которые имеют все условия для получения денежных средств. Однако у них имеются разные взгляды на жизнь.
    Решая собственные проблемы многие люди, обращаясь к магам, стараются избавиться от родовых проклятий. Потому, что она истощает нервные клетки, а также и им мешает жить. Убирая такое состояние, колдун старается уничтожить плохой негатив.
    Для того чтобы совершить определенный обряд необходимо сначала понаблюдать за состоянием человека. Затем на растущей луне его совершить. Однако в это время необходимо также знать и обычаи предков. Когда вы желаете избавиться от неудач, то возьмите несколько церковных свечей, цвет не имеет значения. Еще приобретите ароматные масла и обходите то помещение, в котором живете три раза по часовой стрелке. Когда вы будете это делать, то нужно произносить такие слова: «Я открыла двери своего жилища, позвала с порога удачу. Дальше буду жить красиво, весело и с любовью».
    Тому человеку, которому постоянно удача не улыбается необходимо читать заговор так: «Как солнышко красное встает и освящает Землю, согревая матушку – природу. Еще разгоняя темные тучи и нечистую силу. Так бы и с раба «бы» убрали невезение и тоску, освящая ее «его» судьбу «имя». Да будет так. Аминь, аминь, аминь».
    Еще люди часто обращаются к колдунам или магам в том случае, когда наводят порчу на их здоровье или бизнес. Убирая такое состояние, человек, занимающийся, эзотерическими науками восстанавливает, отнятую удачу вскоре после начатой работы.
    Однако примите к сведению, что для того чтобы полностью восстановить свое здоровье и состояние вам необходимо работая делать перерывы для отдыха, а также заниматься тем делом к которому лежит ваша душа!

    Дата публикации: 2 сентября, 2013