• ADS-SOFT — 1с страховой брокер и другие лицензионные программы для автоматизации бизнеса по доступной цене

    korobka-1S-USKЕсли вы приняли решение автоматизировать собственный бизнес и облегчить работу своих сотрудников, то вам необходимо приобрести программные продукты 1с. Сегодня вы можете найти много компаний, которые распространяют данное программное обеспечение.

    Но если вы желаете приобрести лицензионное ПО по самой доступной стоимости, вам необходимо обратиться в компанию ADS-SOFT. Эта фирма уже давно находится на рынке подобных услуг и смогла обзавестись огромным числом клиентов, потому что тут самые разумные цены и потрясающий сервис облуживания. Если вы хотите больше узнать о данной фирме, вам следует посетить её сайт по адресу www.ads-soft.ru.

    Обратившись в эту компанию, вы не только получите лучший софт, но и к тому же специалисты фирмы обучат ваш персонал работать с программами. Все консультации будут абсолютно бесплатными. В ADS-SOFT вы покупаете стандартное программное обучение, но сотрудники фирмы всегда могут его доработать для того, чтобы вы могли, как можно быстрее и эффективнее решать свои вопросы. Здесь вами может быть приобретена 1С программа учет страховых договоров, 1С бухгалтерия, 1С склад и много другого программного обеспечения, которое необходимо на вашем предприятии.

    Вышеназванная фирма уже около пяти лет предлагает своим клиентам лицензионный софт от изготовителя. И за все это время компания зарекомендовала себя в качестве надежнейшего партнера. Уже многие владельцы бизнеса приобрели здесь нужное программное обеспечения, и никто не разочаровался, что выбрал именно этого официального партнера 1С. Так что если вам необходима программа 1с страховой брокер, 1С Производство, 1С Строительство, то вы уже, наверное, не сомневаетесь, куда вам следует обратиться. Среди заказчиков компании ADS-SOFT можно найти крупные фирмы и предприятия. А это говорит, что с этой фирмой стоит сотрудничать, потому что ей доверяют многие.

    Если у вас появились вопросы, которые касаются приобретения качественного софта в вышеназванной компании, то вы можете для получения ответа позвонить консультантам по телефону +7 495 589-34-72. Ознакомиться с полным перечнем предлагаемого программного обеспечения и услуг у вас есть возможность на официальном портале фирмы. После того как вы заключите договор с ADS-SOFT, специалисты приедут к вам и настроят все программы. Здесь знают, что такое индивидуальный подход, и всегда готовы вам помочь в автоматизации вашего бизнеса.

    Дата публикации: 19 июля, 2014