• Аренда спецтехники и установка столбов забора на www.stroy-77.ru

    slide1Современное строительство, все более усложняющееся, требует и соответствующей техники, специально оборудованной и подготовленной.

    Содержать такую технику строительным компаниям не выгодно. Например, когда требуется установка столбов забора, то обращаются в компанию аренда спецтехники (телефон в Москве 8495 542 14 76).

    Есть необходимость установить винтовые сваи цена – также строительным компаниям для этих целей выгоднее арендовать специальную технику на необходимое время, а не приобретать ее, не держать на своем балансе.

    На интернет-ресурсе http://www.stroy-77.ru/ можно в подробностях узнать о той технике, которую предоставляет в аренду фирма Аренда спецтехники. Здесь есть ее подробное описание, выложен хороший фоторяд.

    Например, у ямобура весьма специфические функции – для выполнения которых автомобиль соответствующим образом подготовлен.

    Отличается своей многофункциональностью ямобур, произведенный в Стране Восходящего Солнца. Он может быть использован не только при традиционных работах - бурении различной глубины и диаметра отверстий в грунте, предназначенных для установки столбов (например, связи или освещения), ограждений. Ямобур, произведенный в Японии, эффективно используется на строительных объектах, когда требуется завинчивать сваи винтовые, буронабивные, делать свайные фундаменты.

    Предоставляется аренда этого уникального во многом ямобура не только в Москве и Подмосковье, но и практически во всех регионах центра Российской Федерации.

    Отличительной особенностью ямобура японского от отечественных аналогов является его способность выполнять работы по бурению даже в местах труднодоступных. Которые для нашей техники, установок бурильно-крановых являются просто недоступными. Японский же агрегат прекрасно справляется с бурением, даже не подъезжая непосредственно к точке бурения. Естественно, что именно такая техника оказывается очень востребованной довольно часто, поскольку отечественная в подобных условиях осуществить работы не сможет.

    Ямобур японский позволяет бурить на глубину до 10 метров, при этом важно подчеркнуть, что диаметр бурения может составлять от 180 до 700 миллиметров.

    Компания Аренда спецтехники накопила большой опыт, связанный со строительным бурением, имеет в своем парке много буровых установок. Базируются они на автомобилях от двух до восьми тонн. Поэтому работы специалисты компании могут выполнять практически в любых условиях эксплуатации спецтехники, - заказчик всегда будет доволен выполненной работой.

    Дата публикации: 30 августа, 2014