• Автомобильные аккумуляторы покупайте в AKKUM.RU

    energizer 74ah yellowО том, что аккумулятор должен быть надлежащей емкости и качественный, хороший приходится вспоминать горе-водителям морозной порой, когда «подсевший» или неправильно подобранный аккумулятор не может провернуть двигатель, преодолеть сопротивление загустевшего на морозе моторного масла.

    А ведь известно, что если сильный ветер в мороз - «прибавляй» к температуре еще минус пять градусов - «выстывает» движок. А в основном машины стоят сейчас на открытых парковках, на улице возле дома, а не в гараже, где всегда теплее, чем на улице. Так что проблема аккумулятора должна быть решена заблаговременно, аккумулятор должен быть приобретен качественный и надежный.

    Во многих магазинах продаются сейчас автомобильные аккумуляторы, однако нужно правильно выбрать его, учитывая марку своего автомобиля, рекомендации производителя и условия эксплуатации автомобиля.

    Например, на интернет-ресурсе akkum.ru можно воспользоваться приведенной на портале таблицей, чтобы выбрать подходящий аккумулятор по марке и модели автомобиля. А можно попросить заняться этим специалиста компании AKKUM.RU - достаточно указать в таблице на сайте свои контактные данные, марку автомобиля и дополнительные данные.

    А выбор в этом интернет-магазине аккумуляторов AKKUM.RU очень большой. Есть и аккумуляторы бош и много других для автомобилей самых различных марок и моделей. Для авто импортного производства и отечественных, не только для легковых автомобилей, но и для грузовых. Есть в AKKUM.RU аккумуляторы для мототехники, для техники специальной - на такой технике с обычными аккумуляторами долго не проработаешь.

    На портале akkum.ru можно найти много информации об аккумуляторах, особенностях их эксплуатации, при которых АКБ послужит наиболее долго. Здесь же можно найти необходимые зарядные устройства для аккумуляторов.

    Со специалистами-консультантами AKKUM.RU можно связаться по телефонному номеру (8495) 77-777-29 или по адресу электронной почты [email protected].

    Можно всегда быть уверенным в том, что В AKKUM.RU будут оказаны любые услуги из комплекса необходимых. Здесь помогут не только правильно подобрать подходящий аккумулятор из тех, которые наиболее подходят для наших климатических условий, но и доставят его, установят - по желанию заказчика.

    Для каждого автолюбителя представляют интерес и советы, рекомендации по обслуживанию аккумуляторных батарей, которые приводятся на сайте фирмы.

    Располагается компания ООО "Шесть банок Эко" в столице России по адресу: Загородное шоссе, дом 7, корпус 5/1.

    Дата публикации: 26 октября, 2014