• Базис-строй – лучшая компания по строительству домов и коттеджей

    stroitelstvoВ последнее время очень модным стало покупать просто участок и строить дом, о котором вы мечтали. Одной из таких компаний, которая поможет построить вам дом в городе Перми, является Базис-строй. Нужно заметить, что эта компания ориентируется на строительстве домов уже многие годы и является одной из лучших в Перми.

    Эта компания при строительстве учитывает каждую деталь, каждое пожелание заказчика. Выполняет она работы строительство домов от разработки проекта до самой сдачи проекта под ключ. Также компания продает уже готовые дома, где уже все предусмотрено. Нужно только приехать, посмотреть и купить.

    Базис – строй ориентируется на строительстве:

    • Каменных домов из кирпича и газоблоков. Использует систему «теплый дом». Данная технология позволяет наслаждаться теплом и при этом значительно экономить электроэнергию;
    • Домов из каркаса по Канадской технологии, что подразумевает использование новейшей методики строительства из каркасов.
    • Данная строительная компания также может вам предложить:
    • Очень выгодные условия по кредиту на участки, с минимальными процентными ставками;
    • Рассрочку платежа;
    • Обмен вашей квартиры на дом, понравившийся вам. Возможно с доплатой.

    Выбор ипотечного кредитования, дает вам возможность жить в шикарных условиях и просто выплачивать кредит. Многие граждане России выбирают сегодня именно такой способ приобретения дома.

    Цены, на заказ строительства и покупку готового дома, у компании Базис – строй достаточно доступные. Например, дом, построенный на заказ по технологии «теплый дом» стоит от 18 -20 тысяч руб. за 1 кв. м., а готовый дом с земельным участком от 2.8 – 3.1 млн. руб.

    Найти данную компанию в Перми, можно по адресу: ул. Деревообделочная, д 3, офис 5. Или также можно позвонить по телефону в Перми: 276-15-30

    Поинтересоваться информацией и узнать, что предлагает данная компания, можно зайдя на сайт: bazis-stroy.com.

    Нужно заметить также, что строительство домов компанией Базис – строй происходит в очень сжатые сроки: от 2-х до 4- х месяцев, в зависимости от выбранной технологии. Но это не значит, что раз так быстро строится здание, значит не качественно. Строительство домов под ключ пермь – это очень слаженная работа специалистов высокого профиля. В данной компании нет такой фишки, что вначале вам сказали одну цену, а в итоге вышла завышенная цена. Здесь очень трепетно относятся к каждому клиенту, и все рассчитано на доверии. Многие люди, воспользовавшиеся услугами данной строительной компании, остались очень довольны!

    Дата публикации: 11 июля, 2014