• Богатство росписей на art-marianna.com

    dancer-perspectiveВ современном мире есть множество способов преобразить внутреннее пространство жилища. Пожалуй, самый необычный и изысканный из них – это украшение интерьера при помощи росписи.

    Этот уникальный вид интерьерного декора способен одухотворить ваш дом, возвысить убранство комнат до уровня дворцовых, внести элементы роскоши во внутреннюю обстановку жилища.

    Воспользоваться услугами опытного мастера, в совершенстве владеющего техникой росписи, можно зайдя на сайт art-marianna.com.

    Сайт включает описание полного перечня услуг художника, сопровождающееся наглядными примерами авторских работ различной тематики.

    Наибольшее внимание уделяется интерьерной росписи, разделенной по нескольким критериям. К ним относятся работы, объединенные одним предметом: роспись потолков, стен, дверей - а также росписи по типу комнат: оформление бассейнов, кухонь, детских.

    В этом же разделе представлены общие виды росписей: орнаменты, фрески, росписи-обманки.

    Особое внимание уделяется росписи стен: перейти к авторскому портфолио по этой тематике можно уже с главной страницы сайта.

    Помимо услуг по росписи интерьера, на сайте размещены и живописные полотна и акварели художника.

    Отдельно стоит отметить иконы, выполненные в технике масляной живописи, которые собраны в специальном разделе. 10-летний труд в иконописных мастерских и кропотливое изучение образцов афонского стиля в библиотеках позволили мастеру создать целый ряд работ для храмов и монастырей. Заказав именную или семейную икону по адресу: http://art-marianna.com/, - вы сможете преподнести ее в подарок или пополнить домашний иконостас. Художник сделает икону по вашему изображению, учитывая его индивидуальные особенности. Подробно обсудить этот вопрос с мастером можно по телефону: +7(921)632-27-33.

    Обращение к специалисту такого уровня, как Марианна Сергеева, информацию о творческой биографии который вы сможете почерпнуть из раздела «О художнике», не допустит ошибок в выборе сюжета и стиля для росписи. Ее гармоничное вхождение в дизайн и архитектуру помещения обеспечит художественное чутье автора.

    На главной странице сайта размещается информация о техниках выполнения росписи, их жанровых особенностях и преимуществах используемых материалов. Описываются эстетические и практические свойства красок, которым отдает предпочтение художник в своей работе.

    Здесь же предлагается выбор росписей, отличающихся цветовой насыщенность и возможностями фактурной передачи, приводятся основные примеры сюжетов для оформления потолков и стен. Как эксклюзивный вариант с имитацией под старину представлена техника выполнения фресок.

    Дата публикации: 21 июня, 2014