• Брандмауэры

    Благодаря развитию науки и техники перед сегодняшним предпринимателем, решившим прорекламировать себя и свою компанию посредством наружной рекламы, открывается огромный выбор её видов. Этот факт дает возможность подобрать наиболее подходящий из них, учитывая все особенности маркетинговой стратегии и рекламной кампании в том числе. Одним из таких видов является брандмауэр.

    Брандмауэр представляет собой широкоформатное полотно, которое монтируют на глухую стену здания. Это один из самых больших видов наружной рекламы. Благодаря своим размерам он рекламирует тот или иной товар и/или услугу сразу всему району. Он, словно огромный магнит, притягивает к себе внимание людей, даже если они заняты другими, более важными делами. Другими словами, даже проезжая на машине на большой скорости его не возможно не заметить. В отличии от других видов наружной рекламы, у него нет четко установленных размеров, поэтому каждый брандмауэр изготавливается индивидуально, исходя из размеров стены, на которую он в дальнейшем будет установлен а также пожеланий заказчика. Кроме того любой брандмауэр имеет внешнюю подсветку, что позволяет ему не только выделятся на фоне остальных видов, но также и работать на рекламодателя 24 часа в сутки. Этот вид рекламы наиболее эффективен при брендировании того или иного продукта, благодаря также тому факту, что он притягивает к себе внимание наиболее широкой аудитории. Это позволяет не только увеличить продажи компании-заказчика рекламируемого продукта, но также приобрести статус в глазах покупателей. Не мудрено, что заказав хотя бы раз данный вид рекламы, многие предприниматели продолжают получать пользу от него даже после его демонтажа.

    Что касается цены на данный вид рекламного носителя, то многим предпринимателям она может показаться довольно высокой. Однако, по сравнению с ценой на установку нового бигборда или ситилайта, его стоимость уже не кажется такой заоблачной. Более того, установка брандмауэра в сравнении с вышеперечисленными видами является более выгодной за счет того количества потенциальных покупателей, которые увидят вашу рекламу. Более того, учитывая все вышеперечисленные качества, они не только увидят ваше рекламное сообщение, но и запомнят его, что также играет существенную роль. Однако при установке брандмауэра следует учитывать один нюанс: при использовании его в течении короткого времени он может не только не возыметь ожидаемого эффекта, но и принести рекламодателю убытки.

    Дата публикации: 16 марта, 2013