• Cтолешница из искусственного камня в Stil Stone

    stoleshnitsy-iz-iskusstvennogo-kamnya-dlya-kuhniМассу интереснейшей информации можно найти на сайте stilstone.ru. Это портал компании Stil Stone, специализирующейся на изготовлении изделий из искусственного камня.

    Например, если нас заинтересовала столешница из искусственного камня, то интернет-поиск привел именно на этот сайт. На нем интересно рассказывается и о свойствах камнях, и о необходимых и наилучших способах ухода за изделиями из искусственного камня, их ремонте и реставрации.

    А подобного рода продукция пользуется все большей популярностью. Например, очень хорошо смотрятся стойки ресепшн из искусственного камня, столешницы и подоконники, массивы столов.

    Заказать продукцию Stil Stone можно по телефонам 8(495) 201 54 27, 8(919) 962 55 99, либо через сайт. На сайте http://stilstone.ru  можно посмотреть каталог, весь ассортимент выпускаемой Stil Stone продукции, сориентироваться по ценам, чтобы выбрать себе необходимое изделие и устраивающее по ценовому диапазону. Здесь есть прайс-лист буквально на все изделия, указана цена подоконников и столешниц, настенных и напольных покрытий. Если же остаются невыясненными какие-либо вопросы, то всегда можно позвонить по указанным телефонам. Квалифицированные специалисты – сотрудники компании всегда разъяснят, ответят на возникшие вопросы, окажут консультационную поддержку, помогут определиться с правильным выбором, исходя из запросов и потребностей покупателя.

    Вызывают доверие и известные бренды производителей, с которыми работает Stil Stone.

    Если есть желание – можно вызвать мастера, который грамотно и ответственно выполнит необходимые работы с надлежащим качеством и в удобное клиенту время.

    Искусственный камень находит все более широкое признание и в быту, многие стараются обустроить им кухню, ванную комнату, сделать подоконники из акрилового камня, столы и столешницы. Особую популярность придает этому камню и то, что большая часть его делается не серийно, что позволяет добиваться довольно высокой уникальности изделия.

    Не гниет и не расслаивается акриловый камень, не меняет он цвет. Очень практичный и функциональный, легко моется, является гипоаллергенным. Он приятен на ощупь – прикосновение не будет неприятным из-за прохладной поверхности камня, - акриловый приобретает температуру окружающей среды.

    К тому же порадует своим разнообразием и цветовая гамма искусственного камня, способного удовлетворить самый изысканный вкус.

    Компания Stil Stone предоставляет скиди своим постоянным покупателям.

    Дата публикации: 27 июня, 2014