• Деревянные изделия из древесины ценных пород в Лес Приморье

    kglТоргово-производственная компания «Лес Приморье» уже более 10-ти лет поставляет на рынок Иркутской области продукцию из древесины ценных пород .

    Компания занимается реализацией готовых пило - и лесоматериалов, древесины ценных пород мебельного щита для промышленности и строительства, а также предлагает своим клиентам комплектующие для лестниц, межкомнатные двери и паркетную доску, изготовленные из цельного деревянного массива.

    Двери из массива дерева на сегодняшний день довольно редкий, но ценный товар в магазинах. Такие двери отличаются не только надежностью и прочностью, но и экологической безопасностью. В отличие от различных искусственных материалов, двери из цельного массива дерева не принесут вреда вашему здоровью и надолго защитят от холодов, шумов и вторжений.

    А сделанные из такого натурального крепкого материала интерьерные детали, лестницы, ограждения и напольные покрытия гарантируют уверенность заказчика в их качестве и привносят основательность и весомость в жилище.

    Помимо деревообрабатывающего производства и торговли, «Лес Приморье» изготавливает и распространяет лако-красочную продукцию, являясь частью европейского концерна «Акзо Нобель», крупнейшего мирового производителя красок и покрытий.

    Позвонив по телефонам: 8-914-952-38-43, (3952) 98-82-58, вы сможете получить консультацию квалифицированного специалиста по интересующему вас вопросу или сделать заказ готовой продукции компании.

    Более того, «Лес Приморье» предлагает свою помощь клиентам, начиная с этапа проектирования. Оформив вызов специалиста на сайте lesprim.ru, вы сможете воплотить в жизнь собственные задумки или, если испытываете затруднения в вопросах представления элементов интерьера, сотрудники «Лес Приморье» помогут выбрать материал, цвет и модель изделия, а также составить подробный проект заказа.

    Среди своих конкурентных преимуществ компания «Лес Приморье» выделяет:

    •   10-летний опыт работы на рынке древесины, принесший первые строчки в рейтинге продаж

    •    низкие цены от производителя из-за отсутствия цепи перекупщиков

    •    высокое качество товара, часть которого идет на экспорт, обусловленное европейскими стандартами контроля качества

    •    производство на крупнейших заводах, где работают лучшие мастера

    •   широкий выбор дерева (поставляются не только распространенные - ясень, орех, дуб, но и редкие экзотические породы деревьев по предварительному индивидуальному заказу)

    •   уникальный сервис, включающий консультацию экспертов по дереву.

    Дата публикации: 25 июля, 2014