• Для создания приложений для Android не обязательно быть программистом

    1Надоело скачивать бесполезные приложения в поисках того единственного, что тебе нужно? Выход есть. И не один. Можно, как тысячи таких же страдальцев, сидеть и ждать, когда же кто-нибудь додумается до того, что вам нужно, или вооружиться упорством, положительным настроем и сотворить самому все, что душе угодно.

    Если сидеть и ждать не для вас, смело врывайтесь в мир создания приложений для Android, благо путеводителей можно найти предостаточно.
    Для того, чтобы самостоятельно создать свое, отличное от других, и совершенно новое приложение для Android, необходимо обладать небольшим багажом знаний, который в случае чего, можно пополнить из глобальной сети Интернет. Интересно, что для того, чтобы создать мобильное приложение для Android, не обязательно даже иметь телефон, просто надо скачать программу и можно тестировать приложение для любых моделей на своем ПК. Знание языков программирования на уровне хакера тоже не обязательно. Базовые основы достаточно, если, конечно, в задумке у вас – не создание новой стратегии с 3D графикой.

    Неумение рисовать тоже не должно вас останавливать при достижении вашей мечты. Есть приложения для андроидов, которые в принципе обходятся без анимации. Но, если в вашем детище графика обязательно, можно обратиться к свободному дизайнеру, коих в сети множество. Сможете выбрать своего, исходя из стиля работ и располагаемых вами средств.

    Ну, и, конечно, не стоит останавливаться, если ваше материальное положение сейчас не самое лучшее. Почти все необходимые материалы, знания и программы можно найти в сети. Главное – располагать временем и желанием научиться.

    Если же фантазия у вас бурная, а вот обращение с программами и вообще с компьютером на Вы, то можно прибегнуть к помощи профессионалов. Лучше обращаться к проверенной компании, которая уже не раз создавала приложения для Android. Одной из таких компаний является woxapp.com. Просмотрев примеры работ http://woxapp.com/android-apps-development, вы будете поражены креативностью подхода. Их разработки приятно удивляют персональным подходом к каждому приложению для андроид. А скрупулёзность проработки деталей порадует в конечном итоге своим результатом. Все же приятнее не читать сухой текст, а самому посмотреть, на что способны эти ребята. Это можно сделать здесь: http://woxapp.com/ios-apps-development.

    Есть и своя выгода: данная компания осуществляет не только разработку приложений для андроид, но и осуществляет поддержку в дальнейшем продвижении вашего совместного детища.

    Дата публикации: 5 июня, 2014