• Дома из сэндвич панелей от компании «СтройИмиджГрупп»

    6Загородное домостроение с каждым годом набирает всё большие обороты. Появляются различные технологии и материалы, позволяющие строить качественные, крепкие и красивые дома для разного количества проживающих.

    К тому же требования к таким постройкам постоянно растут и строителям не приходится почивать на лаврах, предлагая одну и ту же модель дома, а постоянно разрабатывать новые, более привлекательные варианты.

    Наибольшее распространение в средней полосе и северных регионах получили дома из сендвич панелей. Данные жилые сооружения привлекают новых покупателей своей надёжностью, быстротой сборки и комфортным проживанием. Многие компании осваивают данные технологии, но место среди лидеров удерживает «СтройИмиджГрупп».

    На сайте компании dom-i-k.ru можно познакомиться с технологией производства таких домов, посмотреть проекты и фотографии, на которых изображены готовые жилые сооружения. При необходимости можно получить детальную информацию, в которой подробно рассказано как изготавливаются детали для таких домов, сколько стоят отдельные элементы и их стоимость в постройке.

    Очень хорошо, когда имеется описание процесса, по которому происходит строительство дома по канадской технологии. Когда человек знает и понимает что ему предлагают приобрести, то такие услуги и товары пользуются гораздо большим доверием, нежели те, в предложениях которых ничего не рассказано. Полная информированность говорит об уважении к своим клиентам со стороны компании, а значит ей можно полностью доверить такое важное дело, как строительство собственного жилья.

    Услуги, предоставляемые компанией «СтройИмиджГрупп» достаточно разнообразны. Можно заказать отдельные этапы строительства, разделив работы на несколько частей. Ведь не всегда заказчику требуется строительство дома под ключ и поэтому, заказывая отдельные работы, можно доверить их выполнение данной организации. Приятно иметь дело с компанией, которая открыта для своих клиентов. Получать любую информацию можно не только на сайте dom-i-k.ru, но и по телефонам +7(495)960-22-23 и +7(495)960-72-55. Эта хорошая возможность пообщаться со специалистом, который доступным языком сможет объяснить многие технические моменты, интересующие клиентов.

    Если нет возможности разговаривать по телефону, то вопросы можно отправить на электронную почту, адрес которой легко найти на странице с контактами. С помощью почты можно получить не только ответы на волнующие вопросы, но и различные прайсы с расценками стоимости услуг компании, которыми потом можно будет пользоваться, скачав на свой компьютер.

    Дата публикации: 22 июня, 2014