• Экспертиза договора, помощь в создании организации и многое другое в PRIVOX GROUP

    hukukhizmetidonetskОрганизация как собственного небольшого дела, так и крупной юридической компании предполагает работу с большим количеством документов. Довольно часто, справиться с этим самостоятельно в короткие сроки не представляется возможным.

    Но это и необязательно, ведь есть специализированные компании, которые оказывают услуги подобного рода. К таким компаниям относится и центр юридических услуг PRIVOX GROUP.

    Спектр его деятельности достаточно широк, и услуги, предоставляемые им, могут потребоваться с самого начала основания новой компании.

    Основные услуги, предоставляемые компанией:

    • Подготовка необходимо документации для регистрации компании.
    • Внесение изменений в документы.
    • Оказание консультационных услуг.
    • Помощь при вступлении в СРО.
    • Помощь при ликвидации организации.
    • Работа с налоговой инспекцией и судебными органами.

    И это далеко не все. Часто бывает так, что для сбора пакетов документов необходимо срочные выписки из егрюл. Центр юридических услуг занимается и этим. Представляется данная услуга в режиме онлайн, что позволяет значительно сэкономить время. Кроме того, каждый может обратиться к ним за оказанием консультационных услуг различного характера. Ответы на заданные вопросы будут предоставлены в кратчайшие сроки. Все специалисты достаточно компетентны и ответы предоставляются в соответствии со всеми последними изменениями в законодательстве.

    Работа компании предполагает оказание своего рода посреднических услуг между фирмами и органами власти. Причем услуги эти значительно облегчают ведение бизнеса.

    В последнее время особо популярна услуга - экспертиза договора. Это объясняется тем, что от правильности составления договора зависит успех сотрудничества между компаниями. Центр юридических услуг PRIVOX GROUP также проводит подобные экспертизы.

    Всю подробную информацию о сотрудничестве можно получить на сайте компании http://privox-group.ru/. Весь материал представлен достаточно подробно, что позволяет быстро ориентироваться на сайте, при выборе необходимой услуги. Здесь же подробно представлены и расценки, действующие в данный момент.

    Также можно связаться со специалистами центра по телефону 418-22-20 код города Санкт-Петербург, где находится PRIVOX GROUP (812). Они подробно ответят на все вопросы. Ознакомят с текущими спецпредложениями, позволяющими получить выгоду от сотрудничества.

    Дата публикации: 4 июля, 2014