• Электронная сигарета – путь к здоровью

    jelektronnye-sigarety-mogut-byt-vorotami-k-upotrebleniju-narkotikov-k-narkoticheskoj-zavisimosti-i-k-kureniju-obychnyh-sigaret-1Сколько написано и сказано о вреде курения, и каждый заядлый курильщик знает все минусы этой пагубной привычки, но к счастью есть эффективная замена сигаретам на безвредные аналоги - электронные сигареты.

    Интернет магазин  joye ninja предлагает разнообразный ассортимент  сигарет Joyetech – довольно известного производителя на рынке.

    На сайте представлены разные модели сигарет с фото и подробным описанием их дизайна и функций. Ассортимент  рассчитан на разных покупателей с разным уровнем пристрастия к курению. Есть, например, облегченные модели для тех, кто не испытывает большой зависимости от сигарет, и такому любителю подойдет модель Joyetech eRoll.

    А для более зависимых от сигарет людей идеально подойдет более мощная модель Joyetech 510CC. Такая сигарета проста в использовании, легкая по весу и выполнена в разных цветах.

    На сайте joye.ninja представлены также тонкие и изящные модели, которые максимально подходят для женской аудитории.

    Есть и экземпляры электронных сигарет с ярко выраженным мужским  характером, это выражается в дизайне и крепком вкусе сигарет. Это модели Joyetech eVic supreme и Joyetech eVic. Эти виды сигарет оснащены мощным аккумулятором.

    Есть и универсальные виды, которые подробно описаны на joye.ninja. Этих моделей больше всего в ассортименте, и здесь каждый желающий сможет подобрать себе что-то по душе и карману. Joyetech eGo-C - одна из наиболее удачных моделей, так как наиболее удобна в использовании и доступна по цене.

    Есть модели, которые продаются парно в комплекте. Joyetech eCom – идеально подойдет для семейной пары, которая решила перейти на безопасное курение.

    Интернет-магазин joye.ninja занимается также продажей жидкости для сигарет - заправкой с разными вкусовыми качествами. Жидкости представлены в виде фруктовых, табачных и тонизирующих вкусах.

    Преимущество магазина в том, что любой желающий может подобрать необходимые комплектующие к своей сигарете. Это поможет усовершенствовать сигарету, либо получить разнообразие в дизайне и вкусовых ощущениях. Кроме того, по истечению определенного срока, сигарета нуждается в уходе и замене таких деталей, как испаритель и аккумулятор.

    Сайт http://joye.ninja  предоставляет большой выбор зарядных устройств, причем есть комплекты с портсигарами для определенных моделей  сигарет.

    Ассортимент аксессуаров тоже радует - любители комфорта могут выбрать кожаный чехол для удобства переноски сигареты, либо воспользоваться подвесками на шею.

    Дата публикации: 30 ноября, 2014