• Евромиллион у вас в кармане!

    1Никто не может оспаривать того факта, что Европа прекрасна. Туманная Англия, жаркая Испания, очаровательная Франция способны вскружить голову как опытному путешественнику, так и случайному туристу. Бесчисленные музеи, шедевры архитектуры и зодчества, национальная кухня не могут оставить равнодушным никого.

    Однако, есть в Европе и еще кое-что, что может заставить сердце любого человека биться быстрее. Это лотерея Евромиллион! Ведь именно эта игра была и остается наиболее популярным развлечением европейцев уже много лет. Изначально она существовала лишь в нескольких странах, но потом охватила всю Европу, а теперь распространяется и на весь мир!

    Как вы можете узнать интернете, идея создать такую лотерею пришла в голову организатором после того, как была введена общеевропейская валюта. Несмотря на все преграды, игра все-таки увидела свет, хотя и немного позднее, чем ожидалось. Однако, после того, как жители разных стран оценили все его преимущества, Евромиллион было уже не остановить!

    Прелесть игры в том, что в ней принимают участие огромное количество человек, то есть джекпоты способны достигать просто фантастических размеров! Рекордным стал выигрыш, размером в 190 миллионов евро, который забрал победитель  из Великобритании.

    Структура тиража довольно простая, ведь это классическая цифровая игра. Все, что вам нужно сделать это правильно отметить пять главных и два счастливых номера из различных диапазонов. Тот, кто проявит чудеса догадливости и угадает все семь чисел получит джекпот!  Несмотря на кажущуюся сложность задачи, ежегодно несколько человек получают целые состояния, сумев это сделать! Впрочем, даже если вы и не сорвете основной куш в первом же своем тираже, вы сможете претендовать на второстепенные призы, которых тоже достаточно много. Вам достаточно угадать всего две цифры, чтобы получить один из не главных призов.

    Общая вероятность на победу в одной из категорий в Евромиллион составляет 1 к 13. Столь высокий шанс напрочь опровергает миф о том, что в лотереях нельзя победить! Может это и можно сказать о какой-то игре, но только не о Евромиллионах!

    А самая прекрасная новость, касающаяся этой европейской игры заключается в том, что теперь вы можете принимать в ней участие из любой страны мира! В этом вам поможет сайт euro-millions-lottery.ru, где вы получите возможность купить билет и начать одно из самых захватывающих приключений в вашей жизни! Ваш ждут еженедельные тиражи и огромные призы, а сорвав джекпот хоть единожды, вы навсегда позабудете о нужде зарабатывать деньги!

    Дата публикации: 17 октября, 2014