• Eжедневная аналитика Форекс не проблема для читателей блога Ирины Красновой

    1382090159_analiz-forexНаверное, нет сейчас человека, которому бы неведом был хотя - бы понаслышке – рынок Форекс, эта международная валютная биржа. Однако есть и такие люди, для которых норма жизни – это ежедневная аналитика форекс.

    Если прочитать материалы блога investor-blog.ru, то можно сделать много интересных выводов и наблюдений.

    Здесь есть и блог о трейдинге Ирины Красновой, которая уже сумела приумножить свой депозит, заработать свыше тысячи долларов, даже не выход из дома.

    И она с радостью приветствует всех пришедших на ее блог. И старается поделиться с новыми своими друзьями из интернет сообщества своими наблюдениями и размышлениями, выводами, сделанными в результате работы на рынке Форекс. На котором любому, даже новичку, вполне доступно заработать. И при этом – даже вполне серьезные суммы, - естественно, зависит величина прибыли от депозита, которым трейдер работает.

    Поняла Ирина те преимущества форекса, которые есть на этой бирже. Преимущества трейдинга как бизнеса.

    И она постаралась это описать, рассуждая сама с собой. И поделиться своими размышлениями с читателями, гостями своего блога. Пытается она охватить тот спектр сложных проблем, которые возникают у человека, пришедшего торговать на рынок форекс, столкнувшегося с его специфическими трудностями. Хотя и предоставляет этот рынок множество возможностей для верного входа и правильного выхода, с фиксацией прибыли, порой – весьма существенной, особенно если соотносить ее с вложенными средствами, которыми трейдер торгует, необходимо знать и соблюдать некоторые правила, присущие этому рынку.

    А для этого нужно уметь и оглянуться, проанализировать свои совершенные сделки. Почему они были совершены, почему вход был осуществлен именно на этом уровне и в таком объеме? Почему выход был здесь? И уровень стопа – на уровне не ниже и не выше того, который был выставлен? И насколько результаты сделки соответствуют прогнозируемым, ожиданиям?

    Если нужна стабильная работа на Форекс, тогда приглашает Ирина следовать с ней – по пути. Поскольку пишет она свой блог для того, чтобы понять лучше себя и форекс, пытаясь стать из трейдера-дилетанта успешным трейдером.

    И делится она в своем дневнике – своими эмоциями, захлестнувшими ее на пути к финансовой независимости через рынок форекс, рассуждениями о поражениях своих и победах на этом непростом пути, усеянном радостями и трагедиями вступивших на него трейдеров.

    Собирает на своем блоге Ирина ту, информацию, которую счиатает полезной для себя. И которой старается поделиться со своими гостями - посетителями блога.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014