• Феникс Моторс представляет новые автомобили Suzuki

    suzuki-sviftЯпонская компания Suzuki производит автомобили с 1955 года и реализует их в более чем 190 странах. За почти 60 лет компания ни разу не изменила своей изначальной идее: выпуска компактных автомобилей, которые неподвластны изменчивой моде.

    Каждая модель suzuki создана для того, чтобы выполнять все потребности автовладельца.

    Флагман компании – автомобиль Grand Vitara – производится с 1988 года и пользуется неизменной популярностью благодаря своим внедорожным характеристикам: постоянному полному приводу, большому дорожному просвету и высокому уровню комфорта. Легендарный классический внедорожник вобрал в себя всё самое лучшее из полувекового опыта компании, он чувствует себя одинаково комфортно как на бездорожье, так и в городе.

    Компактный кроссовер SX4 Classic соединил в себе проходимость внедорожника и универсальность хетчбэка: создан для городской езды, обладает спортивной формой кузова, наличием молдингов на порогах и дверях. Одна из последних моделей Suzuki – новый среднеразмерный кроссовер SX4, адаптированный к российским условиям: высокий дорожный просвет, полный привод, топливная экономичность, вместительный багажник, лучший в своем классе уровень безопасности.

    Suzuki Jimny – это настоящий компактный внедорожник на прочной раме лестничного типа, при этом невероятно тихий в салоне, комфортный и экономичный. Компактный городской автомобиль Suzuki Swift в 2012 году признан лучшей покупкой среди хетчбэков. Экстерьер создан динамичным и энергичным, несмотря на маленькие габариты, салон и багажник отличаются прекрасной вместительностью. Также в линейке Suzuki присутствует компактвэн Splash, отличающийся ярким неповторимым дизайном и необычайной маневренностью.

    Все эти модели сузуки представлены в Санкт-Петербурге официальным дилером Феникс Моторс. Посмотреть фотографии экстерьера и интерьера, ознакомиться с комплектациями и ценами можно на сайте http://www.phoenix-motors.ru/, на главной странице указаны адреса автоцентров, все вопросы можно задать по номеру +7 812 660 00 60. На сайте есть удобный сервис – кредитный калькулятор, также можно записаться на тест драйв, оставив заявку в режиме онлайн.

    В продаже имеются подержанные автомобили всех марок, также Феникс Моторс может оценить ваш автомобиль, для этого нужно заполнить бланк на сайте http://www.phoenix-motors.ru. При покупке у официального дилера Suzuki каждого счастливого обладателя нового автомобиля ждёт подарок. Сервисные центры Феникс Моторс проводят техническое обслуживание, а также предлагают услуги: ремонт ходовой, двигателя, электрооборудования, кузовные работы, химчистка, мойка, продажа запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров.

    Дата публикации: 20 июля, 2014