• «Фигаро» — уютный ресторан в Киеве

    1Сегодня ресторанная индустрия готова предложить множество заведений с разной стилистикой концепции помещений и кухней. В столице Украины размещено множество заведений для отдыха.

    Одним из наиболее популярных заведений для семейного досуга по праву считается ресторан «Фигаро». Интерьер помещения выполнен в стили позднего Ренессанса. Мебель, отделка и прочие предметы интерьера отражают эпоху расцвета испанского и европейского искусства. Атмосфера заведения подойдёт для проведения деловой встречи, романтического свидания или даже шикарного свадебного мероприятия. Залы ресторана украшены репродукциями знаменитых художников Возрождения, благородными тканями и резной мебелью. Слух гостей услаждает музыка в исполнение столичных музыкантов. Посетители этого ресторан смогут погрузиться в эпоху расцвета благородных искусств и ночных серенад.

    Компания друзей уютно может разместиться в «Трапезной охотников». За большим дубовым столом, расположившись в рыцарских креслах, греясь теплом камина, так приятно будет провести вечер в компании верных друзей. В зале под романтическим названием «Площадь Севильи» традиционно проводятся банкеты и свадьбы, утончённая изысканная атмосфера этого зала не оставит равнодушными гостей заведения.

    Ресторану «Фигаро» под силу удовлетворит даже самые необычные предпочтения своих гостей. Вне всякого сомнения, кухня в «Фигаро» отличается не только обширным ассортиментом предлагаемых блюд, но и демократичностью цен. Посетив сайт ресторана по адресу Figaro-Kiev.com в этом можно с легкостью убедиться. Сервировка блюд превращается в искусство, даря посетителям заведения несравненное эстетическое и гастрономического наслаждение. В меню ресторана представлены многие традиционные и эксклюзивные, экзотические блюда испанской и европейской кухни. Наряду с популярными явствами представлены блюда специально для вегетарианцев и детей. В этом ресторане каждый сможет выбрать для себя подходящее угощение.

    Персонал заведения приветлив и квалифицирован, обходительные официанты помогут сориентироваться во всём многообразии блюд и ответить на любые вопросы.

    Посетив однажды ресторан «Фигаро» обязательно захотите возвращаться туда вновь и вновь.

    На террасе ресторана расположены уютные беседки, где можно отдохнуть от суеты большого города. Достопримечательностью заведения является фонтан, выполненный в античном стиле. Говорят, опустившие туда монетку обязательно возвращаются вновь.

    Дата публикации: 27 ноября, 2013