• Фильтры для воды — оборудование проверенное временем

    Воду, которая течет из водопроводного крана трудно назвать экологически чистой, ведь в ней содержится множество примесей, песка и грязи. Для очистки такой воды и были созданы специальные фильтры. Они разделяются на две основные категории — бытовые и промышленные. На сайте http://вода.com.ua предоставлен огромный выбор всех видов фильтров для воды.

    Если вы хотите приобрести фильтр для очистки воды в квартире или доме, то идеальным выбором будет трехступенчатая система под мойку. Такой фильтр качественно очистит воду, а за счет большой поверхности фильтрации позволит сэкономить на картриджах. Даже при наличии в воде большого количества песка и примесей, срок службы съемного картриджа более трех месяцев.

    Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, то тут вы сможете приобрести систему предназначенную специально для таких целей как очистка и умягчение воды. Эти фильтры отличаются высокой эффективностью очищения воды от различных примесей и загрязнений, а некоторые из них обладают антибактериальным эффектом.

    Для таких заведений, как кафе, столовые и рестораны, наличие качественного фильтра для воды просто необходимо. тм Gidrо представляет широкий выбор промышленных водоочистительных систем. Оборудование фильтра крепится к стене, что позволяет значительно сэкономить пространство в помещении. Длительный срок эксплуатации и высокое качество товара гарантировано.

    Перед приобретением любого фильтра для воды, следует провести ее химический анализ. Компания Gidrо предоставляет весь спектр подобных услуг. Здесь вы сможете провести химический анализ водопроводной воды, воды из скважин, а также водоемов и колодцев. На основе результатов исследования, квалифицированные специалисты подберут нужный фильтр. Помните, что при покупке качественной водоочистительной системы, вы продлеваете срок службы всей техники и подключенной к водопроводу. Немаловажно то, что компания предоставляет на весь свой товар гарантию в 1 год и осуществляет сервисное обслуживание.

    Дата публикации: 3 сентября, 2013