• Флешки с нанесением в типографии Д-Тим

    fleshkiТипография «Д-Тим» работает в Москве еще с прошлого века и, естественно, имеет постоянную клиентуру. Занимается изготовлением всевозможной полиграфической продукции. Один только перечень выпускаемых изделий и предоставляемых услуг займет не одну страницу текста.

    Не верите, посмотрите сами на сайте: http://dteam.ru. Все, или практически все, что выпускает полиграфическая промышленность, может выпустить и Д-Тим. Это буклеты, газеты, журналы, жетоны, постеры, плагины, блокноты, макеты и еще очень и очень много наименований.

    Типография идет в ногу со временем. Время уходит, меняются предпочтения, появляется новое оборудование. Так вот, на данном предприятии можно увидеть самое новое оборудование, которое только есть в мире. Однако, нельзя забывать о так называемом эффекте ностальгии. Некоторые заказчики просят изготовить, к примеру, значки по технологии прошлого века. Идя навстречу постоянным клиентам, старое оборудование не сдается в утиль, а консервируется. Его всегда можно запустить и изготовить изделие в стиле ретро, при необходимости.

    Особо востребованными сегодня товарами, являются  флешки с нанесением и планинги с логотипом. Это особенно важно для создания корпоративной культуры внутри коллектива и повышения имиджа компании на рынке. Согласитесь, это дорогого стоит. Так вот на счет дорогого, в плане дороговизны услуг, так это не про Д-Тим. Цены умеренные на всю продукцию. Если кто изучал экономику, тот знает: у крупного производителя цены всегда ниже из-за небольших накладных расходов. А вот это утверждение, как раз про данную типографию.

    Заказывая флешки с нанесением в указанной типографии и обеспечивая ими своих работников, вы создаете у них подсознательную гордость за то, что они работают в вашей фирме. Кроме того, работая с флешками в командировках, ваши сотрудники будут распространять информацию о фирме исподволь, создавая положительный имидж, не затрачивая при этом ни эмоциональных, ни материальных, ни, тем более физических сил. Это очень хороший, выгодный, маркетинговый ход. А если вы еже будете дарить эти флешки постоянным клиентам, то круг потенциальных связей расширится многократно. Это проверено практикой.

    Работать с типографией очень удобно. Можно, конечно и в офис приехать. Он находится на Ленинском проспекте в доме № 37А. Можно и по телефону позвонить: +7 (495) 974-00-63. Но это совершенно не нужно, при современном развитии интернета. Все договора можно заключить, скрепив их электронными подписями и перечислив деньги, получит товар по почте, или нарочным. Есть определенные требования к макетам, правда. Но человек использующий интернет, запросто разберется с этими макетами. Если нет, то услужливые менеджеры всегда вам помогут.

    Для удобства работы с клиентами типография имеет два электронных адреса: [email protected] и [email protected].

    Вы еще не работали с этой типографией? Попробуйте, вам понравиться.

    Дата публикации: 19 июля, 2014