• Фотошоп до и после на сайте www.smitr.ru

    photoshop-onlineНаверняка многие рано или поздно задумывались о том, что неплохо было бы получить фотошоп для редактирования собственных фотографий. Программа, которая является одной из самых популярных в мире, пленила сердца большого количества любителей фотосъёмки по всему миру. Тем не менее, каждый желающий не может приобрести данную программу и причины у всех для этого разные.

    Для кого-то покупка программы является очень дорогим удовольствием, а у других просто не хватает вычислительных мощностей компьютера для того, чтобы запустить такую ресурсоёмкую программу. Вне зависимости от того, отнесите Вы себя к одной из перечисленных выше категорий или у Вас совершенно другие причины, по которым Вы не можете приобрести программу, именно для Вас была создана программа фотошоп до и после бесплатно.

    По сути, данная программа, это отличный способ редактировать Ваши изображения в режиме онлайн, используя лишь браузер. Всё, что необходимо сделать для начала процесса редактирования, это загрузить фото на сайт и приступить к процессу ретуширования. Просто, не правда ли? Вне зависимости от того, требуется ли Вам просто обрезать фотографию или Вас интересует в большей степени фотошоп работа со слоями фотографии – всё это Вы сможете сделать, используя интерфейс сайта. Редактирование и обработка фотографий стала простой как-никогда.

    Другой немаловажной деталью является тот факт, что весь интерфейс сайта полностью на русском, а значит, Вам не придётся долгое время мучиться переводя и пытаясь понять как работает та или иная функция. Конечно, онлайн версия не наделена всеми функциями оригинального фотошопа, но большинство самых важных и полезных здесь есть. Если вы заинтересовались данным предложением и хотите осуществить знакомство с фотошопом онлайн, непременно посетите сайт по адресу www.smitr.ru в интернете.

    Если Вы делаете первые шаги в познании возможностей программ для редактирования фотографий, то данная концепция будет очень полезной для Вас. На сайте есть большое количество видео уроков, каждый из которых во всех подробностях описывает интерфейс и возможности сайта, где Вы можете производить ретуширование фотографий различными способами.

    У сайта есть профиль на Одноклассниках и группа ВКонтакте через которые любой желающий может задать свои вопросы, а также связаться с администрацией сайта. Также у портала есть свой блог, где можно найти различные советы, а также все последние новости из мира фотографии. Читайте и присоединяйтесь к сообществу фотографов!

    Дата публикации: 25 июля, 2014