• Горизонтально направленное бурение выполнит компания «Акватемп»

    gnb_2Довольно известной в последнее время  стала компания "Акватемп".  Это ООО осуществляет горизонтально направленное бурение.

    Когда требуется бестраншейная прокладка труб прокол, обращаются знатоки также в фирму "Акватемп". Потому что знают о том качественном выполнении заданий, которое присуще специалистам фирмы. Все они грамотные профессионалы, имеющие богатый опыт работы.

    Если посмотреть на интернет-страницу akvatemp.ru, то можно довольно детально ознакомиться с теми услугами, которые компания предлагает, с ее преимуществами, в сравнении с другими организациями, работающими в этом сегменте рынка.

    Головной офис компании "Акватемп" располагается в Москве (115280), на улице Ленинская слобода, в доме № 26. В Истринском районе области размещена строительная база фирмы. Позвонить в компанию, чтобы определиться с ее специалистами по интересующим вопросам, можно по телефонам (8 495) 223 09 83, (8 925) 704 81 72.

    Многие организации обращаются в фирму "Акватемп", когда требуется выполнить работы по строительству либо ремонту, реконструкции сетей, связных с водоснабжением. А также ливневок, канализационных труб. Помимо этих работ компания осуществляет и очень технически сложные работы в на насосных станциях и водозаборных узлах, очистных сооружениях. Эти задачи решают специалисты фирмы во многих населенных пунктах вокруг Москвы, по всей области, в коттеджных поселках.

    Причем нужно отметить, что компания "Акватемп" участвует в разработке перспективной концепции коммуникаций, которые должны быть проложены по всему коттеджному поселку. Участвует в реализации проекта, производит не только проектирование, но и занимается подбором оборудования. Ведёт строительство, все необходимые работы вплоть до пусконаладочных на насосных станциях и иных объектах. Осуществляет фирма "Акватемп" их сдачу органам, осуществляющим надзор. А после этого передает заказчику, который уже смело ставит действующие объекты на свой баланс.

    Теперь компания сосредоточила свои усилия на основных направлениях деятельности, достигнув совершенства в реализации этих задач. И всегда обращаются клиенты, нередко по рекомендации прежних заказчиков, в компанию "Акватемп", когда требуется скважины артезианские пробурить либо осуществить прокладку коммуникаций бестраншейную. Сделать ремонт, к примеру, канализационных сетей самотечных. Отлично производят специалисты фирмы и модернизацию, когда она требуется, на насосных станциях для узлов водозаборных.

    Дата публикации: 20 августа, 2014