• Информирование клиентской базы в автоматическом режиме — перспективный сервис оповещения клиентов

    перспективный сервисСервис автоматического дозвона до клиентов с целью донесения важных сведений активно внедряется во все сферы бизнеса и используется организациями, осуществляющими работу с населением. Эта технология позволяет с минимальными временными затратами охватить огромное количество абонентов, невзирая на расстояние, которое отделяет их от создателя рассылки

    Применение информирования в автоматическом режиме в корпоративных целях

    Чем успешнее идут дела отдельно взятой компании, тем быстрее растет штат ее сотрудников, что заставляет ее административный отдел искать принципиально новые методы работы, чтобы вся структура функционировала максимально эффективно. Одним из методов молниеносно поставить в известность о каких-либо изменениях в правилах или политике компании всех сотрудников разом стал сервис CallTools. Для гигантских корпораций инструмент, настройка которого требует несколько минут, а результат гарантирован — просто спасение.

    Массовые звонки вместо живых операторов

    В любой серьезной деятельности существует сложившаяся база специфической информации, в которой пользователям трудно разобраться самостоятельно. Здесь автоинформатор приносит неоценимую пользу, перенаправляя абонента по искомым разделам, получив сигнал о нажатии нужной цифры, присвоенной каждой отдельной команде. Если проблема клиента лежит за пределами аудиозаписей, касающихся стандартных ответов на распространенные вопросы, звонок перенаправляется консультанту.

    Создание у клиента лояльности к бренду

    Единожды воспользовавшийся товаром или услугой покупатель, удовлетворенный сотрудничеством, не против его продолжить. Но с течением времени приятные впечатления вытесняются новыми событиями, поэтому с помощью программы CallTools компаниям полезно периодически напоминать о своем существовании. Поводов для этого достаточно: можно знакомить покупателей с новыми продуктами, приглашать на распродажи и общественные мероприятия, приуроченные к какой-то важной дате, предлагать поучаствовать в конкурсной акции для постоянных клиентов. Этот прием относится к области доверительного маркетинга и повышает показатели конкурентоспособности.

    Алгоритм создания аудиоролика для последующего обзвона клиентов предельно прост и не требует обучения. Требуется только записать текст и ввести список номеров из заранее подготовленной таблицы.

    Дата публикации: 5 февраля, 2018