• Интернет-магазин viksipol.ru — нижнее белье на все случаи

    a_bb3ad1a0К большому сожалению многих и многих женщин, найти качественное и привлекательное нижнее белье в "бюджетном" ценовом сегменте довольно сложно. Особенно в небольших городках с их невысокими зарплатами и скудным выбором в магазинах и на рынках.

    На помощь приходят интернет-магазины. Viksipol - одна из таких сетевых торговых площадок, предлагающая продукцию европейских и российских производителей по вполне доступным ценам.

    Знакомство с магазином на сайте viksipol.ru начинается с Главной страницы и краткого обзора ассортимента. Навигация сайта удобна и интуитивно понятна. На виду анонс всех необходимых для покупателя разделов: информация о компании, заказе, оплате и доставке товара, указаны координаты фирмы и способы связи со службой поддержки.

    Любители конкретных брендов, например, mia mia, ценят возможность просмотреть "одним кликом" всю имеющуюся в продаже продукцию предпочитаемой марки.

    Самое главное при покупке нижнего белья - правильное определение размера. На сайте магазина есть не только инструкция по снятию мерок и удобная таблица размеров, но и таблица сравнительная. Она показывает разницу в маркировке производителей различных стран.

    Сделать заказ в Виксипол.ру можно двумя способами: по телефону +7(495)7614745 в часы работы магазина и круглосуточно на сайте с помощью специальной формы заказа. По Москве и окрестностям товар доставляется курьером, в этом случае можно воспользоваться оплатой наличными. По России магазин рассылает заказы Почтой России и другими транспортными компаниями.

    Что же предлагает магазин своим покупателям? Во-первых, нижнее женское белье. Как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Есть целый раздел с бельем для невест. Корсеты, пояса, подвизки, трусики и бюстгалтеры (в том числе известных брендов, таких как sielei и др.) выполнены из нарядных тканей с отделкой и подойдут к любому свадебному наряду.

    Мужское и детское белье, домашняя одежда, купальники для женщин и пляжная одежда для мужчин - покупку может сделать практически любой посетитель интернет-магазина.

    Еще два вида продукции могут привлечь внимание - стильная бижутерия ручной работы и аксессуары для нижнего белья. Разного рода силиконовые бретели и вставки в чашечки для бюстгалтеров позволят "подновить" любимую вещь, а мешочки для стирки и хранения белья помогут ухаживать за ним правильно и увеличат срок его носки.

    Бижутерию же можно не только купить, выбрав из имеющихся моделей, но изготовить по фотографии или схеме клиента.

    Дата публикации: 27 мая, 2014