• Итальянские гостиные, мебель для итальянской гостиной

    1

    Итальянские гостиные всегда востребованы на потребительском рынке

    Существует мнение о том, театр начинается с вешалки, прихожая в доме формирует мнение о жилище, значит, гостиная является сердцем и центральным местом вашего дома. Соответственно, гостиная, должна быть особенно продуманной в плане интерьера и практичности.

    В гостиной удачно совмещается несколько функциональных зон: столовая, место отдыха всей семьи, проведение ярких праздников и встреч с гостями, тёплые посиделки с друзьями.

    Какая мебель должна быть в гостиной? Конечно, удобной, многофункциональной и красивой. Итальянские гостиные отвечают абсолютно всем требованиям самых взыскательных клиентов и подчеркнут ваш изысканный и исключительный вкус.
    Чтобы лично убедиться в этом, достаточно посмотреть каталог итальянских гостиных на сайте: www.danica.com.ua

    Итальянские гостиные лидируют на мировом рынке мебели по всем потребительским показателям:

    1. Качество и экологичность материалов для изготовления мебели;
    2. Применение новейших безопасных технологий в обработке мебели для итальянских гостиных;
    3. Практичность и многофункциональность;
    4. Внешняя привлекательность и эстетичность;
    5. Богатство и эксклюзивность;
    6. Разнообразие стилей и направлений.

    Сотрудничество с производителями итальянской мебели – отличный вариант для развития бизнеса, потому что эта мебель всегда востребована, отличается высокими потребительскими качествами и абсолютно уверенно занимает первые места на мебельном рынке по росту объёма продаж.

    Итальянские гостиные - образец элегантности и европейского качества

    Какую гостиную вы хотите? Например, стиль «Эклектика» великолепно подходит под вариант итальянской гостиной. Он отличается смешением нескольких ярких стилей и наличием обилия текстиля, декоративных элементов, мягкостью и удобством мебели. Или стиль гостиной «Ампир» – монументальность, плавные изгибы, мягкое сияние бронзы или позолоты, интеллектуальность атмосферы. Как правило, итальянские гостиные в стиле «Ампир» или «Классицизм» выполняются из цельного массива дерева, что придаёт им особенного шика, богатства и великолепия. Если вы поклонник чётких линий, функциональности и минимального стильного набора мебели, итальянские гостиные и здесь не разочаруют вас: http://danica.com.ua/catalogue/furniture/gostinnye?product_id=317.

    Выбор мебели для гостиной стоит начать с дивана и кресел, потому что именно они являются центральными «фигурами» интерьера. Если вы предполагаете, что гостиная может служить и спальней (почему бы и нет!), тогда особое внимание уделите функциональности дивана, наличию специального матраса и месту для хранения постельных принадлежностей.
    Обязательно в гостиной присутствует: телевизор, удобный журнальный столик, если позволяет пространство, то красивый обеденный стол, камин и шикарная горка для изысканной посуды: http://danica.com.ua/catalogue/furniture/gostinnye?product_id=291.

    Мягкая мебель для итальянской гостиной, представленная в каталоге на сайте www.danica.com.ua - образец истинной элегантности и отличного европейского качества.
    Стильные современные итальянские гостиные – это удобство и практичность, богатый декор, роскошные оттенки натурального дерева и обивочных тканей, изысканная фурнитура, применение в конструкциях высококачественного металла, хромированной стали и алюминия, международные сертификаты соответствия высоким стандартам качества.

    Дата публикации: 3 марта, 2015