• Качественный капитальный ремонт железнодорожного пути проведет компания «РемСервис»

    1440Для получения качественного сообщения необходимо наличие качественно возведенных путей и веток сообщения. Если, например, брать железнодорожное сообщение то оно занимает большую часть перевозимых и транспортируемых объемов как пассажирских перевозок, так и грузовых. А за счет современных скоростных поездов позволяет это выполнить в кротчайшие временные рамки.

    Но конечно же, как и все дороги железнодорожное сообщение так же нуждается в ремонте и реконструкции. И тут лидирующую позицию по восстановлению и получению новых железнодорожных схем передвижения занимает компания «РемСервис». Имеющиеся возможности у данной компании позволяют браться за любой участок строительства и выполнять его строго в срок.

    Наличие специализированной техники и огромного опыта работы позволяет предлагать только варианты систематизированного и надежного восстановления железнодорожного полотна. Проведенный капитальный ремонт железнодорожного пути, позволяет качественно восстановить как отдельные участки, так и целые направления для сообщения между городами по всей территории страны.

    Все проводимые работы выполняются в соответствии с установленными нормами и нормативами. Что позволяет давать дополнительные гарантии качества, а выполненный жд ремонт, с помощью специалистов компании всегда будет качественным и поможет наладить и восстановить не только старые направления движения, но и открывать новые ветки сообщения.

    Предлагаемые материалы для восстановления жд линий сообщения проходят систематический контроль на прочность от всех возможных нагрузок, и в итоге получают сертификаты, которые всегда предоставляются заказчику при сдаче работы. Дополнительно со списком всех предлагаемых работ данной компанией можно ознакомится на сайте - remdorservis.com, где по детально расписаны некоторые из предлагаемых услуг и представлены методы решения вопросов, связанных с восстановлением и прокладкой жд путей.

    Связаться с консультантами компании можно по телефону - +7 (952) 48-11-775, либо лично посетить главный офис компании по адресу - г. Санкт-Петербург, Поселок Шушары, ул. Ленина (Изоплит), д.8. Где детально можно будет обсудить как процесс выполнения всех предлагаемые работ по прокладке и восстановлению жд путей, так и стоимость проводимых работ. Которая гораздо ниже чем у аналогичных компаний, без потери качества и с сохранением всех норм.

    Дата публикации: 27 августа, 2014