• Как я выбирал мультиварку в интернет-магазине Stadler Form

    1Хочу поделиться собственным опытом выбора и приобретения современной чудо-утвари, именуемой мультиваркой. Ведя, как и любой современный человек, активный образ жизни, однажды я встал перед выбором: или ходить голодным, или продолжать губить свою пищеварительную систему, а за ней и весь организм, уличным фаст-фудом. Перевес был явно не на стороне последнего. После небольшого мониторинга всех возможных выходов из ситуации, отметя дорогостоящих персональных поваров и часовые пребывания на собственной кухне, с целью получить сомнительного вкуса собственноручно приготовленное блюдо, выбрал мультиварку, которая, судя по рекламе и отзывам, вполне могла бы освободить меня от ненавистного приготовления еды.

    Многообразие производителей и параметров мультиварок

    Изучив всех производителей данного товара, отметя дешевые варианты сомнительного качества и решив сэкономить на громких именах, выбор мой пал на швейцарского производителя Stadler Form. А что, швейцарцы народ размеренный: вперед не бегут, но и традиции качества и надежности чтут беззаветно.

    Подкупило и то, что ассортимент товаров данного производителя ограничивается бытовой и климатической техникой, не посягая и не отвлекаясь на глобальные проблемы крупного машиностроения или космические технологии. Не тратя драгоценное время на торговые интернет-площадки, коих в интернет пространстве великое множество, отправился сразу на страницу интернет-магазина Stadler Form. С присущей швейцарцам точностью и трепетным отношением к собственной репутации, производитель не стал уподобляться плодовитым китайцам и клеить на одни и те же товары различные наклейки, а, поступив прямо противоположно, разработал, доведя до совершенства, одну модель CHEF ONE 5L Black с разными параметрами.

    Меня, как человека живущего в одиночестве и встречающегося с друзьями на нейтральной территории, прежде всего, интересовали представительницы семейства мультиварочных небольшого объема с умеренным числом функций (приготовление каре молодого барашка под соусом бешамель, непременно заедаемое «фуа-грой» меня не интересовало). Изучив все параметры различных модификаций, обнаружил, что главное отличие состоит в параметрах мощности и вместимости чаши. Мощность, которая непосредственно влияет на скорость приготовления пищи, варьировалась от 650 Вт в трехлитровой модели, до 800 Вт в мультиварке с пятилитровой чашей.

    Покупка мультиварки в интернет-магазине Stadler Form – сплошная экономия

    Само время приготовления пищи меня мало занимало, больше интересовало наличие функции, позволяющей приготовить ужин к заданному времени. Эта функция, как, оказалось, присутствует во всех модификациях мультиварок Stadler Form .

    Материал кастрюли с антипригарным покрытием гарантировал, что половина испеченного мною пирога не останется прилипшей на дне кастрюли. Дополнительным бонусом оказалось то, что чашу можно купить и отдельно от самого агрегата. Объем чаши варьировался от 3 до 5 литров. Насколько я понял, мощность, и объем чаши стали главными критериями удорожания товара. Все остальные характеристики различных модификаций CHEF ONE совпадали.

    Пластиковый корпус мультиварки значительно облегчал конструкцию, хотя, как описывалось во всемирной сети, уступал металлическому по прочности. Одним из производителей, которые действительно способен предложить качественный продукт, является швейцарская компания Stadler Form. Вот почему я решил купить мультиварку в интернет-магазине от «Штадлер Форм», ведь они отличаются от других по своему качеству и дизайну.

    Цветовая гамма товара представлялась в классическом черно-белом исполнении. Я предпочел белый корпус, говорят, на нем меньше заметна грязь. Абсолютно все модификации мультиварок Stadler Form на сенсорном управлении. Дисплей полностью на русском языке. Я довольно быстро, а главное успешно сделал свой выбор. Теперь, закинув все необходимые продукты, я не «парюсь» у плиты, а с легкостью получаю вкусные супы, рагу, каши (в том числе и любимую с детства манную) и компоты. А котлеты, приготовленные «на пару», оказывается не отвратная пища, а вкусное и полезное блюдо! Рыбой, которая была приготовлена в мультиварке, я смог удивить маму своей любимой. Так что скоро у меня появится теща!


    Автор статьи, Сергей Новиков

    Источник: http://www.stadlerform.ru/shop/catalog/tehnika-dlya-kuhni/multivarki

    Дата публикации: 21 ноября, 2014