• Кандидат в депутаты Шахов на выборы в 106 предвыборном округе

    image-1Многие знают, что в конце октября на Украине пройдут внеочередные выборы в Верховную Раду. На сегодняшний день предвыборная гонка партий в самом разгаре. В связи с последними событиями в этой стране многое в ней изменилось и расклад сил в предвыборной кампании не исключение.

    В скором будущем мы, возможно, не увидим в украинском парламенте, таких партий как коммунистическая или партии регионов. Сейчас есть большой шанс заявить о себе отдельным партиям и политикам.

    Знакомьтесь, Шахов Сергей Владимирович, который является достаточно известным общественным деятелем на Украине. Появился на свет будущий меценат и политик 7 мая 75 года прошлого века. Имеет высшее юридическое образование. Шахов возглавляет общественную организацию "Добродий", которая не первый год занимается благотворительной деятельностью. Данная организация помогает многим интернатам, общеобразовательным гимназиям и средним школам, дошкольным учреждениям, спортивным командам, больницам и многим другим. Три года назад был награжден в номинации высокий профессионализм и постоянно получает всевозможные награды за свою благотворительность и помощь многим нуждающимся. С 2006 года постоянно участвует в выборах местного созыва, а в 2012 году принимал участие в выборах в украинский Верховный Совет.

    В нынешних выборах в Верховную Раду Сергей Шахов также примет свое участие. Выборы в 106 предвыборном округе будут иметь огромное значение для будущей карьеры активиста, мецената и бизнесмена. Уже сегодня Сергея Шахова готовы поддержать на выборах в Верховную Раду десятки, а, скорее всего, и сотни тысяч украинских граждан. Люди уже очень долго ждут определенных изменений к лучшему в своей любимой стране и это тот самый, долгожданный момент. Можно с большой долей вероятности утверждать, что все кандидаты и Сергей Шахов, в частности, претендующий реально на место в Верховной Раде, не смогут не выполнить своих предвыборных обещаний, украинские граждане этого уже не простят.

    К предстоящим выборам на Украине многое уже готово и у кандидатов в депутаты в том числе. У Сергея Шахова довольно давно существует свой сайт http://shahov.com.ua/, на котором находится много актуальной информации, связанной с самим кандидатом, предстоящими выборами и об обстановке в стране. Сергей Шахов постоянно помогает украинской армии, отправляет гуманитарную помощь в Донецкую и Луганскую области. Заходите на сайт кандидата в депутаты Верховной Рады Украины, читайте интересные статьи, смотрите различные видеоматериалы и многое другое. Главное, придите на предстоящие выборы и отдайте голос за своего кандидата.

    Дата публикации: 9 октября, 2014