• Керамогранит estima от компании ТРИАТРЕЙД

    57_mdl_1387916582892Весьма активно занимаются люди если не приобретением нового жилища, то уж ремонтом имеющегося – это точно.

    При этом весьма полезными могут оказаться советы по ремонту, которые излагаются на интернет-ресурсе triatrade.ru.

    В интернет-магазине ТРИАТРЕЙД керамогранит estima представлен огромный ассортимент отделочных материалов. Сайт весьма удобно разбит на категории, по странам и брендам. Удобно организована система поиска, есть возможность заказать обратный звонок специалистов фирмы. Кстати, располагается офис этого интернет-магазина по адресу: Москва, дер. Румянцево, Киевское шоссе, 1, корпус Г, подъезд 13 (офисный). Телефон для связи из регионов (8-800) 555 09 75, ICQ: 692-438-365, Skype: triatrade.ru, адрес электронной почты [email protected].

    В этом интернет-магазине предлагается покупателю керамогранит полированный и неполированный, облицовочная плитка.

    Обращаются все именно в этот магазин, если требуется керамогранит эстима купить. А он здесь представлен в весьма интересных цветах, предлагаются на выбор самые популярные рисунки. Морской тематики и под мрамор, соль-перец и с цветочками, под дерево и под камень, размеры их самые разнообразные.

    Ведь по сути своей внешний вид этого элемента декора помещения – керамической плитки – абсолютно не меняется не только годами, а даже десятилетиями. Сохраняет плитка и свою форму и расцветку, рисунок, если за ней правильно ухаживают. Тогда служить она может очень и очень долго, практически совершенно не изнашиваясь – настолько высока ее прочность.

    Однако нужно правильно выбирать плитку, с учетом ее предназначения. Конечно, самое разумное – обратиться за консультацией к профессионалам своего дела, прекрасно владеющим информацией специалистам – продавцам интернет-магазина.

    Однако нужно все-таки учитывать и знать самим некоторые характеристики плитки керамической, исходя из которых и руководствоваться выбором плитки. Прежде всего нужно определиться с прочностью и пористостью плитки, стойкости ее к истиранию и воздействию на нее различных химических реагентов. Все это нужно учитывать, исходя из тех условий, в которых предполагается использовать плитку – то есть от того, где выкладываете: стены или пол, в ванной или бассейне, на кухне или же… Этих «или», как показывает практика, бывает очень и очень много – зависит от фантазии клиента.

    Потому что плитка, которая хороша для стен, совершенно не пригодна для пола. Кафель для ванной должен быть очень высокого класса устойчивости ко всякого рода «химии».

    Дата публикации: 2 августа, 2014