• Компактный тренажер DISQ предлагает компания ООО «Диск-Ю»

    628328Disq trainingЧеловеку современной цивилизации, а особенно это касается жителей крупных городов, крайне недостает физической нагрузки, двигательной активности. Гиподинамия, практически постоянные стрессовые ситуации и цейтнот оказывают свое разрушающее воздействие на организм.

    Помогают поддерживать себя в хорошей физической форме только занятия спортом, физические упражнения – хотя бы в минимально необходимом объеме, но регулярные. Отлично, если использовать при этом компактные силовые тренажеры для дома.

    Однако нередко приходится бывать в разъездах, да и офис отнимает немалую часть времени ежедневно. Если не сказать больше – живет современный человек на работе. И в этом случае очень пригодится компактный тренажер. Их много, самых разнообразных. Начиная от примитивнейших и заканчивая серьезными, хорошо продуманными, очень функциональными.

    С таким можно ознакомиться на интернет-ресурсе http://the-disq.ru. Представлен здесь отличный, уникальный в своем роде тренажер DISQ .

    Создал его конькобежец Робберт Букем – в постоянном стремлении сделать свои тренировки более эффективными. Устроен DISQ довольно просто. Два диска закреплены на специальном поясе, нагрузка регулируется особыми тросиками. Задавать нагрузку каждый может индивидуально, в соответствии со своим самочувствием и настроем на эффективность занятий.

    Нельзя не сказать о том, что нагрузку получают практически все группы мышц, занятия с использованием DISQ позволяют проводить комплекс упражнений, которые являются лучшими из силовых и кардиоупражнений.

    Располагается компания ООО «Диск-Ю» в столице России (119071), на улице Малая Калужская, дом 15, строение 18. Связаться со специалистами, которые всегда помогут квалифицированным советом, грамотной консультацией можно по телефону (8495) 419 00 48.

    Очень продуманно сделан тренажер. Возможность настраивать его в соответствии с уровнем подготовки, самочувствием позволяют увеличивать нагрузку по мере продолжительности занятий. И нет необходимости в тренажерных залах для того, чтобы поддерживать себя в отличной спортивной форме, используя компактный тренажер DISQ: заниматься можно как дома, так и в офисе, на улице. А поскольку весит DISQ немного, то его всегда можно взять с собой в дорогу. И не прекращать занятий, даже выезжая в длительную командировку.

    Удобный и современный компактный тренажер DISQ позволяет заниматься в любом месте и в любое время.

    И выглядит это, надо признаться, стильно!

    Дата публикации: 6 сентября, 2014