• Компания Комфорт» — лидер на рынке предоставления услуг отопления, канализации и водоснабжения

    kanalizatciaМногие мечтают о загородном доме, но их пугает отсутствие элементарных условий и удобства в пригородах, а тем более, вдали от города. Наслаждаться природой и вместе с тем, жить в комфортном доме поможет компания «Комфорт».

    Она предоставляет полный спектр услуг, от разработки проектов до сдачи их в эксплуатацию, а также производит будущее сервисное обслуживание. Основными направлениями деятельности компании являются отопление канализация водоснабжение.

    Рассмотрим подробнее, какие услуги предоставляет компания «Комфорт».

    1.Установка и замена отопления.

    Компания может произвести расчеты по установке нового индивидуального отопления в доме, а также улучшить эргономичность или заменить старое отопление.

    2.Монтаж теплых полов

    Теплые полы стали модной и функциональной новинкой, пользующейся спросом. Благодаря такой системе отопления обеспечивается комфортная температура внизу помещения, ведь тепло идет от самого пола.

    3. Водоснабжение дома и участка.

    Вопрос с водоснабжением стоит остро, особенно в небольших деревнях и пригородах. Но компания поможет решить эту проблему радикальным способом. Благодаря бурению скважин, можно получать питьевую и техническую воду, не взаимодействуя с городскими поставщиками воды и ЖЭК. Специалисты произведут бурение на воду в подмосковье, сделают для этого всю проектную документацию, установят фильтры. Водоснабжение будет качественно обеспечивать не только дом водой, но и потребности  в ней всего участка. Особенно это актуально, если имеется свой бассейн или искусственный пруд.

    4. Канализация и септики.

    Компания «Комфорт» предложит новейшие варианты септиков, не имеющие ничего общего с выгребными ямами. Канализация может быть подключена к городской системе, или по индивидуальному проекту к септику с очистителем.

    5. Вентиляция и дополнительные услуги.

    Благодаря вентиляции можно обеспечить всегда чистый и комфортный воздух в доме. Компания имеет большой опыт в подключении систем вентиляции.

    Для обеспечения всего процесса, специалисты компании предложат свои услуги по выбору оборудования и комплектующих к нему. В случае выхода оборудования из строя, работники обеспечат его гарантийное обслуживание.

    Все услуги и комплектующие стоят дешевле, чем у конкурентов. В этом можно убедиться, вызвав специалиста для расчета стоимости работ и оборудования.

    Со всеми предоставляемыми услугами от компании «Комфорт» можно ознакомиться на сайте http://otoplenie-sp.ru, а также связаться по форме быстрой связи. Также можно обращаться по следующим реквизитам: город Сергиев Посад, телефон 8 (915) 488-15-60.

    Дата публикации: 27 июня, 2014