• Компания «KVM-KO» — тонировка в Краснодаре

    imagesРаньше тонировка являлась просто модной прихотью. Тонировали где попало и как попало. Через какое-то время, вся тонировка пропадала и автомобиль из модного средства передвижения превращался в облезлую и страшную машину. Что же представляет тонировка сейчас?

    Совсем другое дело! Особенно если её проводят профессионалы в специально оборудованных местах. Далеко ходить не надо. Посмотрим, как работают специалисты из KVM-KO, известной краснодарской фирме. И тонировка в краснодаре, благодаря специалистам фирмы вышла на совершенно другой качественный уровень. Что раньше тонировали? Только стёкла и всё. Теперь же появилась возможность, полностью защитить свой автомобиль от всяческих дорожных неприятностей. Каких? Их немало: Отскочивший камень, небольшое аварийное касание, удары гравия по стеклу всё, что может случиться на дороге. Это даже сложно перечиcлить.

    Чтобы обезопасить авто от подобных неожиданностей можно обратиться к механикам KVM-KO. И что же предложат? Есть несколько видов защитной антигравийной плёнки, которая надёжно защитит любой автомобиль. И не только! Машина после тонировки приобретает совершенно другой вид. Есть плёнки разных оттенков, после наклеивания на кузов или стекло, автомобиль приобретает солидный и ухоженный вид. Такое ощущение, что он только что с конвейера. Применяется тонировочная пленка американских производителей, прекрасно держит ультрафиолет и защищает салон от выгорания. Кроме того, есть ремонт лобовых стёкол, сколы и трещины станут почти невидимыми. Но этим услуги фирмы не ограничиваются. Также здесь можно провести, ламинирование, автостайлинг и даже бронирование автомобиля.

    Можно также нанести какой-нибудь известный бренд на кузов автомобиля или поставить тюнингованные бампера. Компания оказывает весь спектр услуг по ремонту и защите автомобиля. Кстати, можно посмотреть результаты её работы. То есть авто до ремонта и после. Где? Да вот здесь, http://kvm-ko.ru/. Стоит упомянуть, что компания является сертифицированным представителем американской антигравийной плёнки. И даже проводит курсы обучения по её нанесению. Теперь немного о ценах. Если честно, сложно найти цены ниже, чем в KVM-KO. Это обусловено объёмами выполняемых работ. Ведь здесь можно привести в порядок почти всё. Наверно будет интересней оставить телефоны фирмы. Просто сам проводил там тонировку, всё сделали очень хорошо и недорого. Может кому-то ещё нужно, поэтому записывайте: 8 (861) 244 23 13, 8 (964) 933 66 33. Хорошего ремонта...

    Дата публикации: 6 июня, 2014