• Комплект дома из оцилиндрованного бревна от компании «Ремстройгарант»

    181Как-то сразу поисковая система вывела на сайт remstroygarant.ru, когда начали подыскивать себе дом из оцилиндрованного бревна. А занимается этим компания «Ремстройгарант».

    Именно сюда нас перенаправил поисковик по запросу комплект дома из оцилиндрованного бревна. А заинтересовал нас именно такой комплект, поскольку это является наиболее экологически чистым, и в то же время прочным, долговечным материалом для строительства дома. К тому же в настоящее время пользуется все большим спросом и популярностью.

    Кстати, расположена компания в Москве, на пересечении Варшавского шоссе и МКАД (33км) в торговом комплексе «Каширский двор-3», офис ос 56. Телефон +7 (495) 797-35-77. E-mail: [email protected].

    В постройке дома, естественно, важен диаметр оцилиндрованного бревна. А «Ремстройгарант», эта строительная компания, обеспечивает полным комплексом услуг клиента по изготовлению и постройке дома из оцилиндрованного бревна.

    Кстати говоря, на сайте компании http://remstroygarant.ru можно увидеть много образцов красивых домов из «оцилиндровки». И все они – не продукт дизайнерских изысков специалистов по фотошопу, а вполне реальные объекты, построенные фирмой, порой и не по одному разу. Так что на практике все отработано, недостатки, если таковые были выявлены, учитывались и сразу же устранялись.

    Используются фирмой «Ремстройгарант» только самые новейшие, надежные технологии. И это позволяет строить наиболее эффективно, в кратчайшие сроки.

    При разработке проекта и строительстве дома приоритет отдается удобству проживания, комфорту в доме. Похвально стремление, присущее компании, не только проектировать, но и строить так, чтобы каждый квадратный метр площади дома работал, а не оказался недоступным, неудобным.

    Наиболее популярным стало у заказчиков строительство дома «под ключ». В «Ремстройгаранте» это одна из наиболее востребованных услуг. Поскольку люди, делавшие заказ в фирме и оставшиеся очень довольными сроками работы и ее качеством, рекомендуют компанию своим коллегам, знакомым. И те также обращаются в «Ремстройгарант», уверенные, что в оговоренные сроки будет сдано им полностью построенное экологичное и качественно построенное, надежное жилище. И дом их будет построен не только с применением самых последних технологий, но и с учетом опыта предков – больших мастеров деревянного зодчества.

    А для строительства фирма «Ремстройгарант» выбирает только натуральные материалы непременно высокого качества.

    Дата публикации: 19 июня, 2014