• Компьютерная помощь на дому от Россервис АйТи

    9Компьютер – сложное устройство и заниматься его настройкой, ремонтом и модернизацией обязательно должен человек, обладающий соответствующими знаниями и опытом.

    Если компьютер перестал запускаться или ведет себя необычно, не позволяя полноценно работать, то следует вызвать на дом специалиста сервисного центра, например, из Россервис АйТи. С дополнительной информацией о сервис центре можно ознакомиться на официальном сайте http://rosservice-it.ru/.

    Услуга компьютерная помощь на дому предоставляется сервисом совершенно бесплатно. Позвонив по телефону +7 (495) 641-65-30 к вам на дом приедет мастер, который сделает бесплатную диагностику, определит сложность ремонтных работ и их стоимость. Все проведенные диагностические мероприятия и сам приезд мастера на дом абсолютно бесплатные, оплата производится только за фактически сделанный ремонт.

    И ремонт ноутбуков в москве довольно распространенная услуга и предложений более чем достаточно. Но чтобы не доверять свою технику некомпетентным людям следует обращаться в Россервис АйТи. Я в этом убедился на собственном опыте, когда случайно пролил бокал недешевой жидкости на свой ноутбук. Сайт сервис центра расположен по адресу rosservice-it.ru и прямо на сайте можно оставить заявку на срочный ремонт, что я и сделал. Воспользовавшись тарифом «СРОЧНО», сервисный инженер был у меня дома уже через полтора часа. Оказалось, срочный ремонт в  может быть выполнен за 30 мин.

    Также Россервис АйТи на все проведенные ремонтные работы выдает гарантию сроком до 2 лет. Стоит срочный ремонт немного выше, но все равно цены более чем доступные. Также очень порадовала бесплатная диагностика и курьерская доставка.

    Обращаясь в Россервис АйТи, вы можете быть уверены, что ремонт вашей техники будут проводить сертифицированные специалисты. Все неисправные детали будут заменены только на оригинальные комплектующие, и ремонт будет выполнен в максимально короткий срок.

    Кроме всего, вы можете дополнительно воспользоваться массой предоставляемых сервисом услуг. Специалисты в Россервис АйТи с удовольствием помогут модернизировать ваш  компьютер, установить или обновить программное обеспечение, настроить интернет или локальную сеть, отремонтировать жесткий диск и восстановить утерянные данные. Подать заявку на ремонт вашей техники можно по телефону, через сайт либо на месте по адресу г.Москва, Большой знаменский переулок, дом 2, строение 7.

    Дата публикации: 29 мая, 2014