• Красивые и качественные ботинки для девочек в интернет-магазине Proliberi

    extreme39132_11black_1_Многим мамочкам прекрасно известен этот интернет-магазин широким ассортиментом товаров для детишек, их хорошим качеством. Многим нравится представленная здесь кават обувь.

    Красивые, сильные и недорогие ботинки для девочек. Но не только эти товары в каталоге магазина.

    На интернет-портале http://proliberi.ru/ можно пройтись по всему каталогу представленной продукции. Выбрать понравившийся товар из разделов, в которых собраны товары для дома, относящиеся к безопасности, одежде и игрушкам, обуви и предметам гигиены. В широком ассортименте также представлены в интернет-магазине Proliberi автомобильные кресла и прогулочные коляски.

    Выбрав товар, достаточно войти на интернет-странице магазина в форму обратной связи, заказать звонок. Специалисты-консультанты непременно свяжутся с заказчиком, и в кратчайшие сроки выбранный товар будет ему доставлен. Быстро и бесплатно. Нужно отметить, что 30 дней дается покупателю для того, чтобы обменять товар либо вернуть его.

    Всегда коллектив Proliberi открыт к общению, с удовольствием принимает отзывы своих покупателей, отвечает на вопросы посетителей своего интернет-ресурса.

    Располагается Proliberi в Мурманске, на проспекте Ленина, в доме № 61. Консультанты магазина всегда готовы помочь определиться в выборе товара, проконсультировать, ответить на звонок по телефону 8800-77-59-412. Можно также связаться посредством электронной почты e-mail: [email protected].

    На интернет-странице сделан удобный рубрикатор – легко, просто и быстро искать товар в разделах, разбитых по категориям товара, по алфавиту. Если же интересует что-то конкретное – работает функция поиска по сайту. Сайт информативен, понятен на интуитивном уровне, богато иллюстрирован. Ко всем единицам из представленного ассортимента есть подробное описание, выложены фотографии.

    Совсем не лишними окажутся для посетителей разделы, в которых рассказывается об акциях и скидках, условиях оплаты товара и его доставки. Интересен раздел, включающий ответы на вопросы, которые задаются наиболее часто. Подробно рассказывается о том, как возможно покупателю вернуть товар и получить обратно деньги.

    Весьма интересно ознакомиться с информацией, в которой даются рекомендации об уходе за обувью, приводится таблица размеров. Даются советы , как выбирать обувь, подбирать по размеру.

    Эффективно работает в компании Proliberi и партнерская программа. Остается лишь добавить, что для удобства клиентов действуют мобильные приложения.

    Дата публикации: 4 октября, 2014