• Купить сайдинг виниловый от компании stena.spb.ru

    kakoy-sayding-luchshe-vinilovyy-ili-akrilovyyКогда пришло время ремонта загородного дома, решили наружную отделку сделать из винилового сайдинга.

    Он экологичный, имитирует натуральный материал, выдерживает температуру от -50 до +50С, при этом, имеет длительный эксплуатационный срок, минимальный вес, что удобно для его перевозки и монтажа, не требует особого ухода, и сайдинг стоимость совсем незначительная, в общем, для дачи самый раз.

    Для его изготовления применяется поливинилхлорид, изготовленная из него продукция зарекомендовала себя с положительной стороны, и виниловый сайдинг – не исключение. Дополнительной мотивацией было то, что из года в год все больше строителей останавливают свое внимание именно на таком изделии. А строения после отделки, выглядят очень эффектно.

    Обратились в компанию stena.spb, поскольку знали, что произведение винилового сайдинга занимает ее приоритетное направление, что позволяет контролировать процесс от закупки сырья до его продажи покупателю. Кроме того, на рынке строительства компания с 1993 р. Для покупателя это очень важно, поскольку влияет и на качество и на цену. С профессиональной компанией всегда очень выгодно сотрудничать. Сервис компании просто на высоте. Используется только высококачественное сырье. С помощью высококвалифицированных работников, которые прислушались ко всем моим требованиям, определились с выбором, цветом (очень большой спектр, есть разные оттенки), подсчитали метраж, расходы. Цены в компании очень даже приемлемые, при этом действует гибкая система скидок и распродаж. Так что купить сайдинг виниловый не составило особых забот. Профессионализм работником сомнений не оставляет. Ребята просто молодцы. Доставку компания, взяла на себя, согласовав час с нами. Остались вполне довольны, а потому компанию теперь всем рекомендуем.

    Компания располагает большим выбором товара.

    Фирменный магазин компании находится на Кингисеппском шоссе д.53 в Санкт-Петербурге. А на проспекте Новочеркасский, 1 в Санкт-Петербурге центральный

    выставочный зал, там же размещен центральный офис. Для тех, кто не имеет времени бегать по магазинах, вот сайт компании http://stena.spb.ru, очень удобно, на нем вы сможете присмотреться, узнать необходимые нюансы. На всякий случай еще и номером телефона поделюсь (812)347-77-78, факс (812)347-77-22.

    Заказав товар по интернету, есть возможность расплатиться через водителя, который доставит все квитанции и накладные.

    Дата публикации: 28 июня, 2014