• Курорт люкс класса в Баку — отель Jumeirah Bilgah Beach

    1Отель расположен на Каспийском побережье, в 35 километрах от центра Баку, он наилучшим образом подходит для проведения семейного отдыха и деловых встреч, конференций.

    В комплекс отеля входит 176 номеров, из каждого из них открывается панорамный вид на берег моря или на сад, и 14 коттеджей с высоким уровнем комфорта, и тремя спальнями в каждом. Провести время с максимальной пользой, хорошо отдохнуть, получить незабываемые впечатления, позволит широкое разнообразие предоставляемых в отеле услуг.

    Семейные пары любители туризма найдут для себя все необходимое, желающие могут целыми днями с пользой проводить время в аквапарке отеля, банкетный зал вместимостью шестьсот человек очень хорошо подойдет для организации свадебного торжества, проведения любого праздничного мероприятия, вечеринки. Многие курорты Баку отличаются организацией отдыха на самом высоком уровне.

    На территории отеля есть большой выбор баров и ресторанов, начиная от ресторана расположенного на крыше здания предлагающего попробовать изысканную азиатскую кухню и оканчивая рестораном, в котором подают вкуснейшие дары моря, расположенного на пирсе, а также бара где подаются вкуснейшие коктейли, он расположен на вершине скалы.

    Отдыхающие могут совершать прогулки в живописных садах с красивейшими террасами, где они почувствуют прохладу открытого бассейна, а любители фитнеса после тренировки смогут освежиться в крытом бассейне. Если есть желание отдыхающие могут посетить спа-центр Talise Spa или хамам. В отеле есть собственный аквапарк с множеством водных горок и оборудованной для детей игровой зоной. На территории работают девять баров и ресторанов, в спа-центре организовано девять процедурных кабинетов.

    В современном бизнес-центре оборудовано три зала заседаний для проведения деловых встреч. Для детей организовываются увлекательные праздники. В номерах дизайнеры применили природные мотивы для оформления жилой зоны, что создает особую гармоничную уединенную атмосферу, идеально подходящую для отдыха.

    Дата публикации: 18 сентября, 2013