• Лестницы на заказ в Маэстро

    metallestnЛестница может придать самому заурядному и невзрачному помещению своеобразие и лоск, красоту и незабываемую индивидуальность.

    Точно также невзрачная лестница может испортить вид даже самого фешенебельного фасада, полностью испортить дизайнерский замысел. В общем, послужить той самой ложкой дегтя, что с бочкой меда расправится махом.

    Лестницы на заказ, которые делает компания «Маэстро», способны вызывать только радостные чувства, поднимать настроение. О функциональности этих необычных изделий, что выходят из-под рук умельцев фирмы «Маэстро», можно и не говорить. Даже из названий их понятно, что делом занимаются не просто профессионалы, а профессионалы высокого класса, которые любят свое дело.

    Давайте заглянем на сайт компании lestnica.biz. Посмотрим ассортимент изделий. Просто из любопытства, интереса ради. Для расширения кругозора. Компании по силам изготовить лестницы прямые либо П-образные, изогнутые или Г-образные, винтовые. И все это могут сделать на косоурах, либо на больцах, «гусиный шаг» или монолитные, на консолях либо на тетивах. Если же заказчик окажется жутким «гурманом лестниц», то ему компания готова предложить изготовить лестницу просто-напросто произвольную, как заказчику того захочется.

    Пусть даже это будет чердачная лестница, - и ей большинство клиентов придают большое внимание, добиваясь гармонии.

    Кстати, весьма любопытны цифры опроса, проведенного компанией «Маэстро» среди своих клиентов. 94 процента клиентов компании довольны ее работой, продукцией. И непременно, пользуясь случаем рекомендуют «Маэстро» друзьям и родственникам, знакомым. А это, согласитесь, немало значит.

    Кстати говоря, на складе «Маэстро» есть уже готовые изделия из бюджетной ценовой категории, по невысоким ценам. Но основной акцент компании – это именно авторские работы, лестницы, имеющие совершенно уникальный, неповторимый вид, высокое качество изготовления. Конечно, цена такого изделия совершенно иная. А способов создания изыскано неповторимой лестницы профессионалы знают немало. Все зависит от фантазии заказчика, а также профессионализма дизайнера. Ведь лестница должна быть не только красивой, но и функциональной и безопасной.

    А изготовить одновременно и красивые, и стильные, и безопасные лестницы под силу только производителю с большим опытом работы. Лучше – проверенному временем. Например, компания «Маэстро» в этом сегменте рынка уже боле 20 лет. И основой безупречно высокого качества лестниц компании, сделанных ею ограждений любого типа служат три кита фирмы. Это наличие собственного производства, а также архитектурно-конструкторского и проектно-конструкторского бюро.

    Дата публикации: 5 июля, 2014