• Лежачие больные доверяют организации Сиделка.рф

    aldreКаждый лежачий тяжелобольной человек нуждается в помощи. Однако близкие родственники часто не могут уделять достаточно внимания из-за необходимости работать и зарабатывать деньги на проживание. Даже в столь сложной ситуации можно найти выход.

    Помощь может опытная сиделка, которая будет обладать всеми нужными знаниями, богатым опытом и будет отличаться терпеливым характером, лояльным отношением. Организация сиделка.рф может стать вашим выходом, если вы стремитесь найти женщину, которая поможет вашему близкому родственнику. Какие обязанности должна выполнять медсестра?

    Самые главные обязанности – это контроль за состоянием больного и регулярная обработка пролежней.  В состоянии здоровья важно замечать любые изменения для того, чтобы не допустить обострения заболевания и продлить жизнь человека. С данной обязанностью может справиться только женщина, получившая специальность медсестры и обладающая необходимыми знаниями, богатым опытом. Медсестра должна знать, какие изменения в состоянии здоровья больного нежелательны, и что нужно при ухудшении течения заболевания. Очень важно, чтобы человек мог быть уверенным в том, что он во время примет все лекарства, которые облегчают ему жизнь. Правильная и регулярная обработка пролежней также играет важную роль, ведь только в этом случае можно избежать гнойных и болезненных язв. Итак, медсестра, в первую очередь, должна стремиться помочь больному восстановиться до уровня, который возможен.

    Лежачие больные, как и все другие люди, должны соблюдать правила гигиены. Однако самостоятельное выполнение процедур невозможно. В связи с этим, медсестра должна помогать совершать гигиенические процедуры и отправлять естественные потребности. Для того, чтобы у больного не было психологического дискомфорта, медсестра должна соблюдать определенный такт и оказывать моральную поддержку, проявлять искреннюю заботу и стараться учесть все пожелания человека, за которым ухаживает.

    Поддержка чистоты в квартире и  проветривание помещения, стирка одежды больного, покупка всех необходимых продуктов и приготовление еды, кормление также являются рабочими обязанностями. Вне всяких сомнений, на эту работу отводится минимум времени, но создавать комфортные условия для жизни человека вполне возможно.

    На сайте http://medpatronage.ru вы сможете найти лучшую медсестру для своего близкого родственника. При возможности вы должны обратиться за 2 – 3 дня до запланированного первого дежурства. Если же у вас нет такой возможности, вы должны позвонить в организацию за 8 – 12 часов до того момента, когда к вам должна приехать медсестра. С самого первого дня сотрудничества вы можете контролировать выполнение рабочих обязанностей и следить за психологическим состоянием своего близкого человека, ведь ему должно быть комфортно даже с незнакомой женщиной, от которой во многом будет зависеть его жизнь.

    Звоните!

    Москва – 8(499)408-57-31, 8(495)778-46-23, 8(495)505-09-84.

    Санкт-Петербург – 8(812)945-93-02.

    Во время переговоров вы сможете сказать все свои пожелания, ведь медсестра должна войти в вашу семью и стать идеальной помощницей, которой можно будет доверять во многих вопросах.

    Дата публикации: 29 июня, 2014